Бойцовская• 22 ноября 2021
Снова проверка связи. Кто вакцинировался короноваком в ближайший месяц
Как у вас дела? как все прошло?
Ms. Скромность• 22 ноября 2021
Я и мать 70 лет. Все хорошо, у меня чуть рука поболела пару дней. У нее вообще никаких симптомов.
Бойцовская
• 22 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
а кто джонсоном лучше расскажите
а как вы его колоть собираетесь?
Море Счастья• 22 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
а как вы его колоть собираетесь?
обычно, как и все остальные . Я еще не определилась какую выбрать. Короновак точно нет. Выбираю между Пфайзер, Астра Зенека, Джонсон и Модерной.
Железобетон• 22 ноября 2021
Муд в этом месяце двумя дозами. Рука болела и после первой и теперь и после второй болит.
Бойцовская
• 22 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
наверное вы не в украине
Бойцовская
• 22 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
ну рука то мелочи)
Море Счастья• 22 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
наверное вы не в украине
не в Украине. Но нужно определиться
Железобетон• 22 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
В Украине ж нет Джонсона, поэтому и вопрос
В основном тут об Украине ведь пишут
Море Счастья• 22 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
В основном тут об Украине ведь пишут
тут о многом пишут. И украинцы, что за границей тоже тут бывают. Ну а как же, откуда я еще сплетни почитаю)))). Или совет получу
Ответ дляМоре Счастья
У модерны самый сильный иммунный ответ. У мужа, да и у всех почти, 39 два дня плохосбиваемое и судороги. А так всё норм, когда я после короновака в слабой форме болела, он не чихнул. Я к тому, что надо рассчитывать график. Опять же на работе у мужа почти все выбрали модерну и... работа на три дня закрылась. Насяльника был так рад, что у котов уши в трубочку сворачивались...
Манька Галченок• 22 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
а кто джонсоном лучше расскажите
Мой муж, перенёс отлично,ведёт здоровый образ жизни. Колол не в Украине.
Море Счастья• 22 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
а ск действительна?
Море Счастья• 22 ноября 2021
Ответ дляАранческа
понятно, не хочу Модерну))))
Манька Галченок• 22 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
а какая с них на год?
Не могу ответить, я не делала вакцину ,мужа в данный момент нет в Украине.
ЗлойанОним• 22 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
В Украине все на год
А наш сертификат с Файзером в Европе только 6 мес действует?
Железобетон• 22 ноября 2021
Ответ дляЗлойанОним
В Европе не знаю. Но в дие на год все сертификаты после двух доз
Пишу_граммотно!• 22 ноября 2021
Подружка медик, 20 лет стажа, привилась короноваком, теперь с палочкой ходит. Вторую не планирует. Она свою болезнь связывает с впкциной, так как после прививки говорит обострилась хроническое заболевпние( у неё со спиной проблема). Не могла ходить несколько дней и обезболивающие не помогали.
Уси-пуськи• 22 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
а кто джонсоном лучше расскажите
Дядя и все его семейство в середине лета привились. Вообще без побочек, в этот же день вместе гуляли. Его жена месяц назад переболела ковидом, вроде все норм.
Уси-пуськи• 22 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
а ск действительна?
Так же год. Ее кололи и украинцам, которые в приграничных зонах живут.
Пластилин_Колец• 22 ноября 2021
Вакцинировалась 7.11. Сильно выпадают волосы и месячные начались на 10 дней раньше, чем обычно. Ещё и более болезненные