Братья Капли• 23 ноября 2021

В сколько лет начинать брится

У кого мальчики подростки когда начали брит усики. У моего будет 14 через две недели уже конкретные усы. Брить или не брить. Спасибо
Стебель_березы• 23 ноября 2021
брить

Сижу_и_плачу• 23 ноября 2021
Как только азбуку освоит.
автор Братья Капли • 23 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
брить
Ок
Аноним Анонимыч• 23 ноября 2021
В 14 начал.
Пацан к успеху шел• 23 ноября 2021
Конечно брить, ну что за стыдоба
Куколка-мяуколка• 23 ноября 2021
конечно брить
автор Братья Капли • 23 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Как только азбуку освоит.
Так и знала, что по теме ничего толком. Только б ткнуть носом. Сама вижу ошибки спасибо.

ПолБатона• 23 ноября 2021
Мой в 13,5 начал брить
автор Братья Капли • 23 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
В 14 начал.
Спасибо
Запыхалась• 23 ноября 2021
Дивне питання , хлопець сам не може вирішити чи хоче він носити вуса?
автор Братья Капли • 23 ноября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Конечно брить, ну что за стыдоба
Прям стыдоба уже?
автор Братья Капли • 23 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
конечно брить
Спасибо
автор Братья Капли • 23 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
Мой в 13,5 начал брить
Спасибо. Подскажите чем.
Пацан к успеху шел• 23 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Прям стыдоба уже?
Да, для парня в этом возрасте стыдоба.
автор Братья Капли • 23 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
Мой в 13,5 начал брить
Простой бритвой?
ПолБатона• 23 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Там ещё не усы, а пух, который выглядит отвратно. Такое обязательно надо брить. Потом, когда станут жёсткими, тогда уже можно решать, носить или не носить.
автор Братья Капли • 23 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Честно ему всеравно.
ПолБатона• 23 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Простой бритвой?
Да, простым станком.
автор Братья Капли • 23 ноября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Да, для парня в этом возрасте стыдоба.
Почему? Мужчинам нет, а парню да.

автор Братья Капли • 23 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
Спасибо за ответ
автор Братья Капли • 23 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
Да, простым станком.
Спасибо
Женамужная• 23 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Честно ему всеравно.
как Вам повезло, а мой капец каждому волоску новому и прыщику истерит (
Непонятно• 23 ноября 2021
Когда сам захочет
Отвечаю всем• 23 ноября 2021
Моєму влітку було 13, перед 1 вересня поголився перший раз. Тепер періодично прибирає ’вуса’, а також під руками і в паху.
Пацан к успеху шел• 23 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Почему? Мужчинам нет, а парню да.
Потому что у парней это пух, который выглядит неприятно. Ну серьезно, вы этого не видите и не понимаете? Не прививайте парню комплексы.
автор Братья Капли • 23 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Дякую
Отвечаю всем• 23 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Честно ему всеравно.
Якщо його це не хвилює, то може і не треба заставляти, мій сам спитав можна йому все оце прибрати, бо не подобається і заважає.
Кондуктор троллейбуса• 23 ноября 2021
Да хоть в 10 если мох растёт.Нет четкого возраста.У сына в 12 лет начали намеки на усы появляется-сразу бритву в руки и не ходил как дурачек с пушком
Шумелка Мышь• 23 ноября 2021
Моему 17 лет вот в августе исполнилось и только сейчас вижу, что действительно есть что брить, а до этого -дурь и блажь. Больше того, год назад была тут тема и я выставляла фото сына, чтоб оценить стоит ли, так вот единогласно было сказано, что не стоит пока. Так что далеко не всем в 13-14 лет стоит усложнять себе жизнь подбриванием усов.
Для справки, пацан 185 роста и весьма мужиковат, но вот с усами не сложилось как-то, хотя вот на голове волос густой очень и ноги волосатые что капец...вот их бы побрила еще в 13
Это я все к чему: не смотрите на возраст, смотрите на УСЫ и если там еще ничего критичного, то я бы не торопилась усложнять жизнь ребенку. Это регулярное бритье-еще тот гемор и только поначалу прикольно, а потом в напряг
Банка с бутылками• 23 ноября 2021
Моему тоже скоро 14, намека на усики еще и в помине нет...