Ацетилсалициловая кислота• 23 ноября 2021

У вас есть знакомые зеки? Расскажите интересные истории или их

Или их быт после отсидки
Отжигающая• 23 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И много таких что их дождались или ждут? За что их так ценят?
Один сын моих кресных сел в 19 лет в 90 за разбой. Его дождались и человек после 8 лет начал жить заново. Другие это просто наблюдения соседи, бывшие одноклассники,просто общие с кем то знакомые. Всё зависит от человека хочет он изменить что то или нет.
А я с косою• 23 ноября 2021
Есть один. И он входит в тот процент, которых не испортила тюрьма. Попал по малолетству, на воровстве. Сейчас уехал за границу. Хорошо устроился там.
Много чего рассказывал. Я уже и забыла. И про секс на зоне тоже говорил. Говорил что когда долго не было секса и видишь голую жопу, реально есть возбуждение. Но про себя говорил что не занимался таким.
Но ему там повезло. Он там был под защитой.
Никто его не трогал.
Пушап Ми• 23 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сколько вам лет?
Угадайс• 23 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сколько ему лет?
До 50
АдеКВАтная• 23 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Семья есть у него?
Не знаю. Была. Сын же есть. Хотелось написать, но стремновато почему-то. А сын на него похож очень.
Не раскрытый парашют• 23 ноября 2021
Смотря за что, многие по глупости попадают. Я встречалась с парнем, очень симпатичный, профессиональный боксер. По началу говорил что 3 года был на заработках, потом выяснилось что по глупости с кем-то подрался...
Великий сатирик• 23 ноября 2021
есть знакомые, и не один, хорошо выглядят, бизнесмены все
Прячусь от Всех• 23 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
У одного знакомого в камере жили многоножки, и они вечером вылазили. И он привык к ним и не мог заснуть, пока они не вылезут)
)))
я была когда-то на курорте и там ночью, как в той камере, что Вы описали, лазили эти жуки тараканьи
Пирожкиня• 23 ноября 2021
У меня два таких знакомых. Один мой бывший парень. Когда встречались, то ещё не сидели намека не была. Из хорошей семьи, но был раздолбай. Мы разошлись, он увлекся наркотой лёгкой и вроде как стал торговать, по этой статье и сел. Но говорил, что подставили. Не знаю. Родители его не стали отказывать и он отсидел от и до 6 лет. Когда сел, ему было 19. Там прошел разные стадии осмысления. От того, что ему туда наркоту носили до получения дистанционного ВО. Вышел, устроился работать в крупную мультибрендовую торговую сеть. Сделал там неплохую карьеру. Катается по заграницам, недавно женился. Сейчас ему 30+.
То была ошибка молодости.

А второй- это его жизнь и работа.. Сел вышел ’поработа’, если не повезло, то опять сел. Пока на воле, то пытается обустраиваться. Родителям помогает. Жениться не хочет, не его образ жизни. Хотя очень хотел бы детей.

Оба интересные личности.
Заикальница• 23 ноября 2021
Подружка как то встречалась с парнем сидевшим. У меня днюха. Зашли они поздравить. Я тогда с родителями ещё жила . Сели за стол, он нахваливает: ах какие у вас котлетки замечательные Нина Григорьевна и т.д., и т.п. Как ушли мама, очарованная, говорит: ну наконец-то Екатерина нашла себе нормального парня! Спустя 20 лет поведала ей, что жулик это был , не верит))).
Прячусь от Всех• 23 ноября 2021
Ответ дляПирожкиня
То была ошибка молодости.

Оба интересные личности.
Вспомнила один фильм
из_под_тишка• 23 ноября 2021
Родственник сидел ещё в 90х, сколотил очень успешный бизнес после срока, производство. Работал руками сам, пока не нанял достаточно людей. В общем ему тюрьма пошла на пользу, мозги на место поставили
Я такая наивная• 23 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Водитель стал после того как отсидел?
Да, после. Ну водитель это громко сказано, работали почти вместе и возил какое то время по работе.
Стопясят раз обсуждала• 23 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Никто его не трогал.
Витя Янукович?
А я с косою• 23 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Витя Янукович?
Та он вроде два раза сидел
Козяка-маляка• 23 ноября 2021
У папы друг сидел. Влез в молодости в драку разнять, одного ударил, посадили за тяжкие телесные на 5 лет. Вышел, девушка, на которой женится собирался не дождалась. Женился на другой, вырастили 3-х чудесных детей и разошлись. За это время девушка, которая была до отсидки вышла замуж и развелась. Они встретились и сейчас живут вместе. Хороший мужик, но в драки больше не лезет и не помогает, 10-й дорогой обходит такое.
Стопясят раз обсуждала• 23 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Та он вроде два раза сидел
Точно! Он же рецедивист
Играю у края• 23 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Точно! Он же рецедивист
И шапки любил чужие
Нуждаюсь в общении• 23 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Какие они стали после, как отношение к людям, жизни, можно ли верить им?
У меня брат сидел. И 2 года с мужчиной встречалась , тоже сидел. Брат очень добрый и хороший,но в быту совершенно не приспособленный, попал по молодости и по глупости, считаю, это сломало ему жизнь. Мужчина жук ещё тот. Но если бы он и не сидел, он всегда такой был, по сути это его жизнь не изменило. Ещё знаю одного. Голова варит капец, всем бы такую. Но человек дерьмо, я бы не хотела в своей жизни с такими пересекаться. Ну они и не капусту с огорода воровали, а очень дорогие машины. Там дуракам делать нечего.
Нуждаюсь в общении• 23 ноября 2021
А, забыла ещё про одного. С братом моим вместе его судили. Так вот, он отсидел, вышел, нашел себе женщину при бабках в Киеве, занялся бурштыном или как оно там называется. Сейчас у него куча бизнеса и недвижимости в Киеве, есть квартира в Испании. Иногда приезжает в родной город, помогает всем нуждающимся друзьям.
Кумушка• 23 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Я с бывших мест,спрашивайте,настроение нормальное,расскажу
Женская колония?