Ацетилсалициловая кислота• 23 ноября 2021
У вас есть знакомые зеки? Расскажите интересные истории или их
Или их быт после отсидки
Отжигающая• 23 ноября 2021
Что Вам интересно? Миллионы разных историй. Да у меня есть знакомые. По- разному бывает.
Женамужная• 23 ноября 2021
У меня был сосед в 80-х, он бандаю и ничего после отсидки не поменялось - в 95 году свалил в Германию, но в начале 2000-х там помер
Пушап Ми• 23 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
Одно точно знаю,все они очень агрессивные и выглядят ужасно
Не правда
Ацетилсалициловая кислота
• 23 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Какие они стали после, как отношение к людям, жизни, можно ли верить им?
Ацетилсалициловая кислота
• 23 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Я с бывших мест,спрашивайте,настроение нормальное,расскажу
За что сидели?
ЯНаПэПэ• 23 ноября 2021
Да, бывшая подруга познакомилась с таким по переписке. Потом он вышел и спёр у нее золото и 30 тыс грн, когда впервые ночевал у нее
Ацетилсалициловая кислота
• 23 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
По какой статье сидел?
Петросянша• 23 ноября 2021
У одного знакомого в камере жили многоножки, и они вечером вылазили. И он привык к ним и не мог заснуть, пока они не вылезут)
Пирожкиня• 23 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Верить?
АдеКВАтная• 23 ноября 2021
Есть. Ещё в 23 года встречалась с парнем. Нормальны парень. Потом оказалось, сидел и ребенок есть. Прошло 20 лет, за это время он возвращался туда два раза. Разбой. Я его случайно в соцсети увидела. Кошмар.
Ацетилсалициловая кислота
• 23 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Почему кошмар?
ЯНаПэПэ• 23 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
По какой статье сидел?
Я такие подробности уже не знаю (да и не помню, давно было). Знаю, что за кражи и разбой. Сейчас даже загуглю его ФИО, он и сейчас в розыске походу
Я такая наивная• 23 ноября 2021
Водитель моей мамы. Украл золото, чуть не изнасиловал меня (или пугал не знаю). Потом периодически звонил, хз может занять денег, когда мама умерла удивился и ещё несколько раз звонил. Такая история подойдёт? О быте не знаю, мне пофиг. Ну может чай и шансон были))
Ацетилсалициловая кислота
• 23 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Водитель стал после того как отсидел?
Ацетилсалициловая кислота
• 23 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Тяжкие телесные
много дали? Как сейчас живёте?
АдеКВАтная• 23 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Почему кошмар?
Постарел сильно. Ну это понятно. И не исправился. А был нормальным человеком, с виду. В обиду никогда не даст, бабусе поможет. И такое
Играю у края• 23 ноября 2021
Есть знакомый, в 90х занимался бандитизмом, отсидел, изменился , стал бизнесменом, о жизни там не рассказывает...
Отжигающая• 23 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Всё зависит от того что их ждёт дома. Тех кого любят и берегут смогли восстановитбся и жить, те кто пол в те места потому что был ненужный и брошенный такими т остаются. Это горе и боль, несчастные люди. Я действительно так считаю. Среди тех кого знаю я нет убийц и отморозков. Чаще всего это жертвы... Я отдаю себе отчёт в том что говорю
Я такая наивная• 23 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кому верить? Все разные. Отпечаток после тюряги есть
Есть ещё сосед по гаражу. Из многодетной семьи. Разбой или кража по малолетке, сидел то ли 10 то ли 8 лет. Вышел женился быстро, очень работящий, руки золотые, дети семья не гулящий. Интеллектуально ниже среднего, что понятно. Рабочая специальность, доходная достаточно.
Пушап Ми• 23 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
много дали? Как сейчас живёте?
13дали,отсидела 8.2.сейчас вернулась в свой город,живу с мужчиной и своим ребенком.Скромно,но спокойно.
Ацетилсалициловая кислота
• 23 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Семья есть у него?
Ацетилсалициловая кислота
• 23 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Один раз только сидел?
Угадайс• 23 ноября 2021
Есть. Родственник мужа. Вор, уже рецидивист. Сейчас даже в тюрьму его не садят. Он перспокойно ходит ворует, светится на камерах. Рожу его во всех пабликах размещают. По итогу у него ночной домашний арест. Платит ментам дань
Ацетилсалициловая кислота
• 23 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
И много таких что их дождались или ждут? За что их так ценят?
Ацетилсалициловая кислота
• 23 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Сколько вам лет?
Ацетилсалициловая кислота
• 23 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Сколько ему лет?