Винник• 23 ноября 2021

А что грин карту в Штаты можно купить?

Какая-то дальняя знакомая или родственница будущего мужа живущая в США сегодня набрала с вопросом хочет ли он эту карту) В Америке был, но на постоянку точно не поедет, нет столько денег, да и не факт что работа будет. Не айтишник)))
Коренная киевлянка• 23 ноября 2021
Можно, если купить/открыть бизнес, выйти замуж. Ну в принципе варианты разные, тк грин карты не только разыгрываются.

автор Винник • 23 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Точно не его тема, дай бог тут что-то открыть
Tutor - Spain-German• 23 ноября 2021
автор, входной билет официально 500 000
Разгуляшка• 23 ноября 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
автор, входной билет официально 500 000
дайте пруфы. я хочу туда с семьей, а на грин не расчитываю даже.
Коренная киевлянка• 23 ноября 2021
Ответ дляВинник
Можно еще женитьба например
В рот не ложи• 23 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Можно еще женитьба например
Не сразу там гринка далеко
Коренная киевлянка• 23 ноября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Не сразу там гринка далеко
Ну не сразу но гражданство по женитьбе от момента получения гринки быстрее чем в случае розыгрыша
автор Винник • 23 ноября 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
автор, входной билет официально 500 000
Долларов?) Что за билет?
Кудряшка Сью• 23 ноября 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
автор, входной билет официально 500 000
С 2019 года от 900 тысяч и от 1,8 млн в зависимости от региона

Разгуляшка• 23 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
ууууууу, это в уе? а то я обрадовалась, 500 к грн есть, готовила чемоданы...и вот те раз.
Кудряшка Сью• 23 ноября 2021
Ответ дляВинник
Долларов?) Что за билет?
Долларов, надо инвестировать в бизнес в США, чтобы получить условную гринкарту на 2 года, через 2 года условность можно снять.
Кудряшка Сью• 23 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Не гривен, конечно)
автор Винник • 23 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
)))
Разгуляшка• 23 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Не гривен, конечно)
звездец конечно. а я сплю и вижу, как мою полы в забегаловке на Уолтер стрит((((
Кудряшка Сью• 23 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ну почему же. Инвестировали бы в бизнес, жили бы на дивиденды)
Разгуляшка• 23 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
это так сказочно.... инвестировать туда, а жить тут.
Разгуляшка• 23 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
я, кстати, с иронией писала. но не считаю зазорным поперву и это делать.
Кудряшка Сью• 23 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Не зазорно, конечно. Но мне кажется, сейчас с этим проще и можно с легальным статусом найти и на первое время более менее нормальную работу.
Разгуляшка• 23 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
вы имеете ввиду рабочую визу? а как если меня примут , а мужа нет... а ребенок как будет ехать?

Дикая Роза• 23 ноября 2021
Мошенники это, не ведитесь.
Кудряшка Сью• 23 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Любую, которая позволяет легально работать.
РозаФиалковна• 23 ноября 2021
У меня родственники выиграли, но их друг подавал документы в сша
Tutor - Spain-German• 24 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
500 000 будет достаточно