Купи слона• 24 ноября 2021
Вас родители заставали за мастурбацией? Как вы в глаза потом смотрели?
Меня да. Слава Богу была под одеялом.
Та легко!• 24 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
С 18 лет живу отдельно
Вы до 18 не мастурбировали?
Купи слона
• 24 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
С 18 лет живу отдельно
так мастурбировать гораздо раньше начинают
Купи слона
• 24 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
Нет.
Есть правило, нужно стучать к ребёнку в комнату.
моя просто зашла
Барабасиха• 24 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Я не мастурбировала. Никогда
Купи слона
• 24 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Да. Бабушка
простите, вы были прикрыты или застала в голом виде? мне было легче, так как все было закрыто
Купи слона
• 24 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Я не мастурбировала. Никогда
не верю, не хотелось?
БеллаДонна• 24 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Под одеялом
Барабасиха• 24 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
не верю, не хотелось?
Не верьте, продолжайте и не отрывайтесь
Купи слона
• 24 ноября 2021
Ответ дляжижифреймут
опять этот извращенец
женщина не может про мастурбацию спросить, серьезно?
Куда ж без меня• 24 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Не помню такого
Куда ж без меня• 24 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
Вы до 18 не мастурбировали?
Не помню, думаю,что нет
Maristella• 24 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
вполне может. но ваши последующие вопросы заставляют сделать такой вывод - ’простите, вы были прикрыты или застала в голом виде? мне было легче, так как все было закрыто’
Купи слона
• 24 ноября 2021
Ответ дляMaristella
тю, для меня это нормальный вопрос и с подружками такое обсуждаем
Купи слона
• 24 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Нет. Я таким не занималась
как это возможно? Даже под порно?
Пасти Ла• 24 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
как это возможно? Даже под порно?
Какое порно в детстве?
Купи слона
• 24 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Какое порно в детстве?
почему в детстве? в подростковом возрасте, хотя может вам много лет, когда порно только на кассетах было и то не у всех
Ответ дляКупи слона
Меня воспитывали бабушка и дедушка. Не было у них ни инета, ни кассет с порно. С 15 с половиной до 16 с половиной лет я жила у матери. Половое влечение у меня возникло в то время, но у матери тоже не было ни инета, ни кассет с порно. В 18 - 20 лет я жила у тети, она жила с мужчиной, но у них тоже не было кассет с порно. Инет у них появился, когда мне было 19 лет, но меня не интересовало порно
Пасти Ла• 24 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Мне даже в голову ге приходило никакое порно и мастурбация, в подростковом возрасте. Я училась без троек, у меня было по две тренировки в день и английский, я готовилась поступать в сложный вуз, в старших классах занималась еще на подготовке в универе. Плюс у меня была сестренка на 10 лет младше и две собаки, с которыми занималась на площадке. Некогда было фигней страдать.