Синди Кроуфорд• 25 ноября 2021

Умер Александр Омельченко

Депутат Киевского городского совета и экс-мэр Киева Александр Омельченко умер от коронавируса. Организм известного строителя и политика не выдержал осложнений болезни, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на публикации его друзей в сосетях.
Известно, что легкие Омельченко были очень сильно поражены. Его госпитализировали 18 ноября в очень тяжелом состоянии. Все это время он провел в реанимации. Александру Александровичу было 83 года.

Приносим соболезнования родным и близким усопшего. Светлая память…
https://nashemisto.dp.ua/2021/11/25/ot-koronavirus...
Кто крайний?• 25 ноября 2021
Ответ дляПапобус
В Винницкой обл.уже спрашивают, вакцинирован ли человек, которому вызывают каретку...
И какой правильный ответ? Что говорить чтоб госпитализировали?

Кто крайний?• 25 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
А что вас удивило?У мужа брат умер родной 44 года.Резко стало плохо,покраснел,несвязная речь,потеря ориентации.Позвонили в скорую.Врач по телефону сказал померять давление и темп.Темп.37.5,давление в норме.Сказал,что с такими параметрами не выезжают.Ночью он умер.
Так гужно было сказать за несвязную речь и потерю ориентации. Приехали бы. Это предвестник инсульта
Аноним Первый• 25 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Сказали.Врач скорой сказал,что с норм.давлением инсульта не бывает.Поставил диагноз по телефону.
Кокосиха• 25 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Вы про Менгеле?
Не помню фамилию
Кундалини• 25 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
ответ - нет, вакцинированному получить бесплатное напрвление на тест проблема мирового масштаба, а что б госпитализировать, так и речи не идет, семейная говорит, вы же вакцинированы - вы не умрете :)))
Аноним Первый• 25 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Не помню фамилию
Фамилия наверное Асвенцев)
Коко На Страже• 25 ноября 2021
Ответ дляКундалини
это ужас....
Кто крайний?• 25 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Сочувствую
Аноним Первый• 25 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Сочувствую
Спасибо.Это я к тому,чьо не всегда надеяться нужно на помощь скорой.

Кокосиха• 25 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Фамилия наверное Асвенцев)
Освенцим
Папобус• 25 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Люди стали очень черствыми. Вы к своим родным тоже так?
Когда умирает родной человек- это больно реально. А чужой- лишь дежурные фразы:’ сочувствую...земля пухом...’. Это фальш, лицемерие ....
Аноним Первый• 25 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Освенцим
Я в курсе.А у вас чю вообще есть?
Кокосиха• 25 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Я в курсе.А у вас чю вообще есть?
Что?
Кокосиха• 25 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Я в курсе.А у вас чю вообще есть?
Что такое чю?
Извините я жираф
Папобус• 25 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Врут, что вакцинирован. А дальше-как повезет. Очень часто вижу скорую ’ народной медицины’. Такой красненький автомобиль и арасненькая форма у знахарей)) 21век
Аноним Первый• 25 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Что такое чю?
Извините я жираф
Чувство юмора
Кокосиха• 25 ноября 2021
А чувство юмора
Есть но долго бывает доходит
Аноним Первый• 25 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Что такое чю?
Извините я жираф
Нет,вы бегемот)
Кокосиха• 25 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Нет,вы бегемот)
Нет я жирафа стройная

Аноним Первый• 25 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Нет я жирафа стройная
Вы опять ничего не поняли.Бегемот не толстый,он толстокожий)
Карпатський грибар• 25 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Чувство юмора
Если у человека нет чувства юмора, то у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора (с)
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
идите и себе наворуйте, что или кто мешает?
Наверное совесть все же
Коко На Страже• 25 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наверное совесть все же
угу)))
ИРИНА 25• 25 ноября 2021
да умер и хер с ним
Мадам БрЮшкина• 25 ноября 2021
Человек остался навечно в истории Киева,а это значит , что жизнь не зря прожил...работала с ним в свое время, жаль, очень мудрый и дальневидный политик...таких мало... Уходит эпоха... как молодость....
Сеточка• 25 ноября 2021
Ответ дляВ танке
А может раскаялся, жил с муками совести...
Вы в это верите ?
ОйЙой• 25 ноября 2021
Ещё умер один Александр - на всю Украину поставлял телепрограмму на след.неделю.
Ото аврал был в прошлый вторник.
Царство небесное ему.
как тебе такое илон маск• 25 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Самый самый классный мер🙏❤
Ответ дляРусалка на ветвях
Та ну, загнав людей під землю в прямому сенсі, зверху наклав своєї слизької плитки, спохабив майдан
++++Полностью согласна
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
А доктор из Асвенцева который лишил жизни более 1500человек , мучал и убивал , прожил шикарную жизнь более 90лет на островах .
Правда его предки отказались от его наследства
Откуда-откуда?