Синди Кроуфорд• 25 ноября 2021

Умер Александр Омельченко

Депутат Киевского городского совета и экс-мэр Киева Александр Омельченко умер от коронавируса. Организм известного строителя и политика не выдержал осложнений болезни, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на публикации его друзей в сосетях.
Известно, что легкие Омельченко были очень сильно поражены. Его госпитализировали 18 ноября в очень тяжелом состоянии. Все это время он провел в реанимации. Александру Александровичу было 83 года.

Приносим соболезнования родным и близким усопшего. Светлая память…
https://nashemisto.dp.ua/2021/11/25/ot-koronavirus...
Carin• 25 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Сказали.Врач скорой сказал,что с норм.давлением инсульта не бывает.Поставил диагноз по телефону.
идиоты, б-дь
если ишемич. инсульт в ’слепой’ зоне - то из внешних признаков может быть речь/движение/слух или вообще ничего, давление может повыситься буквально мин на 5 в сам приступ, и это не поймаешь. Это легкая форма, но самое страшное, что за первым кратким приступом в теч. суток может следовать второй ( и он уже может быть значительно серьезнее, поэтому СМП или визит к неврологу обязательны.

сочувствую Вам ( со скорой многие грамотные врачи поувольнялись, часто квалификации не хватает на простейшие вещи.

как тебе такое илон маск• 25 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ваше мнение, у меня совсем другое. Очень сильно помогал сиротам прям очень. Очень много хорошего для Киева сделал.
Он для Киева НЕ сделал ничего
Ответ дляКрошка Енот
Светлая память...
Мне нравился как мер.
Удручает, что если люди с таким достатком умирают, то нам можно и не пытаться, сразу венки выбирать.
Капец
Он самый ужасный мэр был
Ответ дляКто крайний?
Люди стали очень черствыми. Вы к своим родным тоже так?
А он Вам родной?
Он ужасный мэр был
Кокосиха• 25 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Откуда-откуда?
Уже написала Освенцим
Мадам БрЮшкина• 25 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Он для Киева НЕ сделал ничего
а что СДЕЛАЛИ Вы для Киева?
Ответ дляМадам БрЮшкина
а что СДЕЛАЛИ Вы для Киева?
А я мэр?
Он изначально шел туда воровать
Коко На Страже• 25 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Он для Киева НЕ сделал ничего
да что вы? а кто все отстроил? кто садики и школы восстановил? а сети по частникам кто провел? а парки и стадионы кто отстраивал?
Коко На Страже• 25 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Капец
Он самый ужасный мэр был
и кто же лучший?

Мадам БрЮшкина• 25 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
к тому были районные советы и деньги шли на низы в район с бюджета города
Коко На Страже• 25 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
так благодаря ему и шли, а сейчас пшик, несчастную школу построить за 3-4 года невозможно, дают по 20-30 млн в год и все
Карпатський грибар• 25 ноября 2021
Ответ дляИРИНА 25
кого вам жалко ? он двух людей сбил насмерть и отмазался !
Про второй случай не осведомлен, а по первому погибшему - там водитель маршрутки намного больше виноват.
Карпатський грибар• 25 ноября 2021
Об усопших или хорошо, или ничего.
Запомнился уничтожением трамвайной сети, не все успел, к счастью.
Теперь икается в Киеве сильно без этих маршрутов.
Хлопаю ресницами• 25 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
был вакцинирован
файзером, наверное
Кудряшка Сью• 25 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Он для Киева НЕ сделал ничего
То что заметели Вы ) я замечала другое))) многое сделал❤
AnnLipa123• 25 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Самый самый классный мер🙏❤
Нифига себе 🤪