Даю справку• 25 ноября 2021
Какой период можно между вакцинами? кто знает, подскажите
Если первая в субботу - можно следующую сделать после нового года? модерна если что
Катастрофа• 25 ноября 2021
Через 28 дней. Если не получается-нужно делать максимально близко к 28 дню.
Даю справку
• 25 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
могу позже на 10 дней. либо раньше
Катастрофа• 25 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
могу позже на 10 дней. либо раньше
Раньше нельзя. Значит, будет позже. Максимум 42 дня, кажется по модерне
Даю справку
• 25 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
а если еще позже то что будет?
Катастрофа• 25 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
а если еще позже то что будет?
Не знаю. Имунный ответ не сформируется, наверно
Библиотекарь• 25 ноября 2021
Ну, можно конечно, теоретически. Но в связи с изменениями от наших властей, если приняли, то теперь этот срок сократят/сократили до месяца..... Как будет, не ясно.
Библиотекарь• 25 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Он вообще может не прийти)))) Мы вообще не знаем что нам колят.
Научительница• 25 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А мне интересно, 5сли на сделал через месяц, опять две колоть?
Уже бы не так явно впаривали
Библиотекарь• 25 ноября 2021
Ответ дляНаучительница
Уже бы не так явно впаривали
Ой, сложно сказать, это только они знают)