А у нас макарошки• 25 ноября 2021
Гадалки, провидицы ..все сюда!
Когда наша страна выйдет из это ж@пы???
Насмотрелась новостей о наших чинушах, и грусть тоска накатила.
Есть какие-то прогнозы?
Мож кто читал или делал расклады?
Есть какие-то прогнозы?
Мож кто читал или делал расклады?
А у нас макарошки
• 25 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Я не гадалка и не провидица, но пришла, мона?
мона
Бокс-орун• 25 ноября 2021
Смотря что имеется ввиду.) из жопы вряд ли вылезет эта страна, а вот с короной таки полегче будет с декабря. Должно разгрузиться немного.
Зубачистка• 25 ноября 2021
А я хочу нормальный новый гоооод и праздничное настроение. И чтоб нг отметить хорошо, как раньше

Шопингмонстр• 25 ноября 2021
Ответ дляБокс-орун
Ой спасибо вам, добрый человек
Бокс-орун• 25 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Интересно, а с короной станет полегче просто так или потому, что нам будет уже не до короны?
Может Вы и правы.
Тут как тут• 25 ноября 2021
Моя золотая рыбка , на мои просьбы ,наладить жизнь в Украине , ответила
- жарь
Живчик-счастливчик• 26 ноября 2021
не гадалка и не провидица, ответить честно? пока народ не покается, ничего хорошего не будет, закон, который продвигают 4142 видели? читали? в 90 миллионов которые власть взяла у мвф, под обязательство уколоть 17 миллионов до конца года? и вы еще ждёте чего то хорошего? серьезно?