Виннипуховна• 26 ноября 2021
Уровень сахара в крови можно определить по общ анализу крови?
Подскажите пожалуйста, уровень сахара в крови можно определить сдав только общий анализ крови?
Хочу проверить сахар, можно ли сдать только общий анализ,и по его результатам решить нужно ли сдавать другие анализы на сахар. Или сразу сдать несколько анализов?
Кофе в лобби• 26 ноября 2021
Если интересует конкретно сахар, то лучше сдавать Анализ на гликированный гемоглобин - покажет уровень сахара за последние 2-3 месяца
Без Баяна• 26 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Я на днях сдавала общий анализ крови, и среди показателей был сахар
Нет там такого.
Виннипуховна
• 26 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Ну как нет, если у меня был?
Я тоже знаю,что там есть такой показатель,поэтому и решила уточнить
Виннипуховна
• 26 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо
Отвечаю всем• 26 ноября 2021
Это отдельный анализ, но если у Вас в одной бумажке оказалось, то просто указано было в бумажке взять и то и другое, и вписали результат в одну бумажку