Виннипуховна• 26 ноября 2021

Уровень сахара в крови можно определить по общ анализу крови?

Подскажите пожалуйста, уровень сахара в крови можно определить сдав только общий анализ крови?
Хочу проверить сахар, можно ли сдать только общий анализ,и по его результатам решить нужно ли сдавать другие анализы на сахар. Или сразу сдать несколько анализов?
ПуФФынка_мисс• 26 ноября 2021
Нет. Нужно отдельно сдать кровь на сахар.
Кофе в лобби• 26 ноября 2021
Если интересует конкретно сахар, то лучше сдавать Анализ на гликированный гемоглобин - покажет уровень сахара за последние 2-3 месяца
Голубая устрица• 26 ноября 2021
Нет, это биохимия
Ксения З.• 26 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я на днях сдавала общий анализ крови, и среди показателей был сахар
Без Баяна• 26 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Нет там такого.
Ксения З.• 26 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Нет там такого.
Ну как нет, если у меня был?
автор Виннипуховна • 26 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Ну как нет, если у меня был?
Я тоже знаю,что там есть такой показатель,поэтому и решила уточнить
автор Виннипуховна • 26 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо
Плету интриги• 26 ноября 2021
Нет,нужно сдавать глюкозу натощак.
Без Баяна• 26 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Ну как нет, если у меня был?
Это отдельный анализ.
Отвечаю всем• 26 ноября 2021
Это отдельный анализ, но если у Вас в одной бумажке оказалось, то просто указано было в бумажке взять и то и другое, и вписали результат в одну бумажку