Аноним• 31 октября 2012

А вы уверенны, что ваш муж вам не изменяет?

Читаю тут темки про мужнины измены и волосы дыбом (( и коробит то, что жены были уверенны, что муж не изменяет, меня это коробит аж, я в муже тоже уверенна на 100%, а вы?
Результат:
вже голосів: 387
282 (72.87%) уверенна на 100%, что муж не изменяет
105 (27.13%) не уверенна (
krasik• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки,те кто доверяет на 100%,у вас мужья импотенты???? Только импотент изменить не может. Все остальные априори могут это сделать. Другой вопрос-хотят они это делать или не хотят.
это точно)))))))))))))
NatashaQ• 31 октября 2012
Я пока уверена и живу спокойно,НО я всегда знаю,что случится может все что угодно и для меня это не будет таким уж ужасным шоком,как для Вас))или для этих девушек которые,темы создали
Борщец• 31 октября 2012
Если вы в этом опросе ответили, что на 100 % уверенны, что муж вам не изменяет, значит ВАМ повезло! Ваш муж действительно ВАС любит и дорожит ВАМИ! Дорожит настолько, что умудряется изменить так, что об этом никому не известно и Вы живете в неведении.
Ната Лия• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
это точно
Аноним• 31 октября 2012
Я к этому отношусь спокойно. Фигли мне его пасти и волноваться? Главное, что бы исполнял обязанности мужа и кормильца.
Считаю, что только дура может волноваться об измене мужа. Изменил - грошь ему цена.
Ната Лия• 31 октября 2012
Жизнь такая непредсказуемая.Никогда нельзя зарекаться.Изменить может любой,и кстати,не только муж,но и жена.
Аноним• 31 октября 2012
Я год назад спросила у своего, ходит ли он по бабам. Он ответил ’У меня денег не хватит по бабам ходить. А трахаться с кем попало я не буду.’
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним

мой сейчас с немцами бухает... Я на другом конце страны - спокойна, шо дрова...
Аноним• 31 октября 2012
Я своему тоже доверяла.Пока в телефоне смс не прочитала.Простить не могу а может и не хочу.Теперь думаю надо мстить...Да не с кем.
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
мне вас искренне жаль, что вам такие мужчины попадались
Аноним• 31 октября 2012
О, оптимизм преобладает
Аноним• 31 октября 2012
девушки,что вы так за своих мужей уцепились,изменяет-не изменяет,пусть они за вас цепляются и мозги себе изводят
Асса• 31 октября 2012
оооООо, ото нечего делать! Уверена, не уверена.. какая разница, пока не знаю точно , то уверена, что нет. И копаться, искать, чтобы быть неуверенной, не хочу.
Аноним• 31 октября 2012
Главное, чтобы он был уверен, что я не изменяю)))))))
Борщец• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Напрасно, не надо никого жалеть.. Тем более меня))) Мне так же повезло с мужем и я его не в чем не подозреваю. Но, чтобы бы понять вышеизложенную мной истину нужно просто быть наблюдательной. Извините за цинизм, но жизнь рано или поздно срывает с глаз розовые очки и нужно быть готовым к таким сюрпризам!
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Элементарно, у меня мужа, например не интересует ни секс, ни женщины в принципе, так что рада была бы, если бы хотя бы изменять начал
а потом бы жаловались зачем он это делает???? не пойму я Вас
Аноним• 01 ноября 2012
УВЕРЕНА ЧТО ИЗМЕНЯЕТ
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что Вы мелите?Невыносимо становится жить с человеком,который спит с другой.Меня такой расклад не устроит,а Вас?Или по-Вашему,если устраивает муж,то на измену закрывать глаза,шарахаться его телефона,так,как там может чего не стёр?Не понимаю таких женщин,растолкуйте,если я Вас не правильно поняла.
Что Вы мелите?
А это уже, позвольте, хамство! Выбирайте слова!!!

Ну к примеру ситуация. Семья, двое детей. Сидит эдакая клуша домой и становится ей скучер, решает докопаться: изменяет али нет? Узнала. Ужаснулась: как же теперь самой двоих детей прокормить? И сначала устраивает мужу скандал - подлец и вес такое. А затем сама же истерит, только бы он ее не бросал! И возникает вопрос - а нафига она тогда сама же эту кашу заварила?!

Другой вариант. У мужика разово, по пьяни сорвало крышу. Он сам тыщу раз раскаялся, дорожит семьей и проклял тот день мульйон раз. Лучше разломать практически идеальную гармоничную семью, но остаться гордой или проявить мудрость? Тоже ведь ответ не однозначный.

Тут не рассматривается вариант, когда походы налево - стиль жизни мужчины. Когда это возводится в культ. Когда мужчина вкладывает в голову женщине, что и свинг - это круто! Для меня - это просто клинические случаи.

А от телефона незачем шарахаться, но а лазить по чужим вещам - унизительно
coloritka• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я не понимаю, как можно жить с человеком и не верить ему на 100%? Да, я уверенна полностью, у меня всегда спокойна душа и даже мысли нет.
у меня тоже душа спокойна, но на 100% не могу быть уверена (на 99%)), дело тут не в доверие совсем, а в мужской сути.
Просто видела как идеальные семьи распадались из-за измены
coloritka• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
, да уж. А с Вами тоже не спит?
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что Вы мелите?

называется, поговорили)) это вы кому?
Аноним• 01 ноября 2012
Меньше знаешь, крепче спишь
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
называется, поговорили)) это вы кому?
Это было вот кому :)
Аноним• 08 ноября 2012
Чужая душа- потемки!) тут в себе не уверен, а вдруг ) можно доверять, но верить) глупо) потом в 100 раз больнее будет((((
Аноним• 10 декабря 2012
Ой, какие все доверчивые!!!!!! Вы доверяете до поры до времени. И даже если что-то почувствуете, то будете гнать от себя эти мысли. Вы посмотрите, женщины даже не бросают мужей, изменивших им. Или когда женщинам пытаются ’открыть глаза на мужей’, то они яро защищают их. Психика так устроена, что человек не допускает ’нехороших’ мыслей, старается их избежать. Но поверьте, очень много мужчин изменяют женам. ОЧЕНЬ!!! Я работала в мужском коллективе и знаю, о чем говорю. Иной раз думала, но вот этот сотрудник точно не может изменять, такой весь положительный! Ага, как же? Командировочные почти все изменяют. Так что только глупая баба будет уверена на 100000000%. Аж смешно, чесное слово. Может эти 246, которые ответили, уверены в муже, может только недавно поженились? Тогда согласна, не изменяют пока!
Аноним• 24 января 2013
Почему только два варианта ответа? Мой вариант: Не уверена))))))))))))))))).
Любовь Калистратовна• 29 августа 2013
Я не уверена, хотя мой муж чуть ли не клянется, что за все время нашего брака не изменял.Часто бывает в командировках, поэтому не уверенна. Если постоянно об этом думать, можно свихнуться! Главное быть уверенной в себе!