Бабка-ежика• 26 ноября 2021

Куда можно пристроить кота в Киеве , не породистый

Прошу совета по теме только . Спасибо
Оле Лукойе• 26 ноября 2021
Пристроить новым хозяевам.
Сделайте хорошие фото и разместите в группе вашего ЖК, района.

Продавец овец• 26 ноября 2021
Кот взрослый?
Мастер Класс• 26 ноября 2021
Можно здесь попытаться. Вдруг кому приглянется) Фото виновника в студию!
автор Бабка-ежика • 26 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Кот взрослый?
Да
Продавец овец• 26 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Да
Взрослого сложней пристроить. Бросайте фото с описанием кота везде где только можно.
автор Бабка-ежика • 26 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Его не возьмут нормальные люди , я не буду описывать причин , но на улицу жалко не могу так поступить , но я уже на грани просто , думала питомник тут посоветуют какой то
Тетя Фрося• 26 ноября 2021
В волонтерской группе попробуйте. Питомники все ходят с протянутой рукой, собирают котам на поесть, вряд ли там будут рады новому рту от хозяев

Редисочка• 26 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ссыкун?
katya-lucky• 26 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Питомники занимаются породистыми животными с документами.
Приюты - это квартира / частный дом, которые спонсируются либо за счет того, кто его создал или содержит. Или за счет тех, кому небезразлична судьба кошек/собак. Зачем им еще и Ваше животное?

Судя по всему кот проблемный, живет у Вас. А на улицу его выбросить Вам не позволяет чувство вины или боязнь обсуждения. Взять его не возьмут - потому как серьезные проблемы? Тогда гуманнее усыпить, чем выбросить.
Додекаэдр• 26 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Да
не кастрированный?