Ищу-брожу• сегодня в 16:16

Нести ли кота повторно к врачу

Котёнку 2месяца, чесал уши, тряс головой, в ушах была грязь. В понедельник прошлый ходили к врачу, взяли мазок, сказали клещ. Вычистила там уши, выписали отофлокс капать 7 дней и на повторный осмотр к ним.
7 дней прошло, уши уже чешет меньше, редко, но иногда раз бывает. Вот думаю есть смысл к ним идти, чтоб его посмотрели или докапать 10 дней и все. Прием платный, вопрос больше финансовый
Настасья Пицун• сегодня в 16:17
капайте еще

автор Ищу-брожу • сегодня в 16:18
Ответ дляНастасья Пицун
капайте еще
В инструкции написано 10 дней можно Но улучшения я реально вижу. Просто думаю опять иди, минуту глянут скажут капайте дальше
Та_шо_ж_таке• сегодня в 16:18
они всегда так говорят, не вижу смысла ходить повторно, если с котом все ок
Та_шо_ж_таке• сегодня в 16:19
Ответ дляИщу-брожу
так и будет)
Міс Всесвіт• сегодня в 16:19
вам нужен здоровый кот? моему коту 19 лет, стоит титановый сустав, кот его полгода юзает, ходит и радуется жизни. Не дешево, но это мой друг.
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 16:20
Я бы пошла
Бавовнятко• сегодня в 16:23
Ищите вета, которому сможете доверять. У меня это оказался врач из ближайшей маленькой клиники. С ней уже 10 лет. Не берет денег за прием с переселенцев и военных, животных любит от души, никогда лишнего не назначит. Берет только за работу. Типа обработки ран и т п. Просто за консультацию с меня никогда не брала.
Если найдете врача типа такого, вопрос нести или нет на повторный осмотр отпадет.
Но и сейчас в Вашем случае я б отнесла. Вы не можете на глаз определить, долечили или нет.

ЛЮБА• сегодня в 16:26
Несите конечно , сделают повторный мазок из уха , может сменят лекарство или заменят , уши это такой гемор …
автор Ищу-брожу • сегодня в 16:28
Ответ дляБавовнятко
Где ж такого искать (
автор Ищу-брожу • сегодня в 16:29
Ответ дляЛЮБА
Я ж такая паникерша, если не пойду потом буду себя накручивать и винить
Розумна Губка• сегодня в 16:29
Ответ дляИщу-брожу
Где ж такого искать (
У нас приём ветеринарки 200 гривень стоит максимум на осмотр. Ищите недорогую
Розумна Губка• сегодня в 16:30
А вообще лучше сходите ветеринарную аптеку и спросить у них средства для ушей от клеща вам нужно поменять капли
автор Ищу-брожу • сегодня в 16:30
Ответ дляРозумна Губка
А почему вы решили что нужно поменять? Их нельзя долго капать?
ЛЮБА• сегодня в 16:31
Ответ дляИщу-брожу
Уши надо долечить , если не запустите все будет ок !у меня эльф кот, вот где весело с ушами , у него узкие проходы и повышенное выделения секрета , кошачий лор наш друг на всю жизнь кота …
Бавовнятко• сегодня в 16:31
Ответ дляИщу-брожу
Где ж такого искать (
Ну вот мой опыт - большая клиника это хорошо, т к там есть аппаратура. Но она не всегда нужна. Я наблюдаю своих в маленькой, а если надо узи или типа того, вожу в крупные. Вот они обычно цену себе знают и не продешевят ни разу. При этом в мелких врачи могут быть не хуже. Тем более если это клиника одного врача и расходы все свои он несет сам. Сам знает, где можно не наглеть.
ЛЮБА• сегодня в 16:33
Ответ дляИщу-брожу
Идите к врачу , сдайте анализ , не занимайтесь самолечением, дороже выйдет !
автор Ищу-брожу • сегодня в 16:33
Ответ дляБавовнятко
Вы знаете у меня больше критерий график работы, чтоб я могла попасть к ним когда мне удобно, а не отпрашиваться с работы, потому что они работают до пяти.
А тут рядом с домом и на вечер была запись. Есть клинника дешевле, но там график не але.
Розумна Губка• сегодня в 16:33
Ответ дляИщу-брожу
Потому что часаться он должен был перестать дня через три. Может быть что-то не так с каплями . Вы уши протираете?
автор Ищу-брожу • сегодня в 16:33
Ответ дляЛЮБА
Все таки пойду, а то правда не долечу, потом капец будет

автор Ищу-брожу • сегодня в 16:35
Ответ дляРозумна Губка
Да, чищу, потом капаю
Розумна Губка• сегодня в 16:35
Ответ дляИщу-брожу
Да, чищу, потом капаю
Просто поменяйте капли.
Бавовнятко• сегодня в 16:36
Ответ дляИщу-брожу
Просто если Вы ходите к одному и тому же врачу, у Вас со временем появится его тел и Вы сможете в критической ситуации звонить даже ночью.
На самом деле Вы вряд ли будете часто обращатся в ветеринарки, если кот здоров. Раз в год на вакцинацию. Ну, может, еще разок по ситуации. Пару раз в год можно и отпроситься, если важно, где и у кого будет обслуживаться котик.
ФруктЕщеТот• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Какой город у вас ?
Бавовнятко• 1 час назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Какой город у вас ?
Харьков