26 ноября 2021

Если будут пропускать по кюар коду,то можно же просто фото показать.

Это же ещё лучше,чем показывать сертификат.А для тех у кого нет вакцинации,так ещё лучше,взял фото кода у друга и гуляй!Ну,а что?Я вакцинирована,а Мама нет,может же просто показать фото кода моего?
Слепок стопы 26 ноября 2021
Да
Каменная Фрося 26 ноября 2021
Ну можно, если друзья хорошие. Мне знакомая не дала сертификат сходить разово в секонд.
Петя-петушок 26 ноября 2021
Мне вообще не понятно, почему через гребанную дию сертификат вынимается к кюаром, а семейный из хелси выдаёт без.....
Петя-петушок 26 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ну можно, если друзья хорошие. Мне знакомая не дала сертификат сходить разово в секонд.
В хумане на входе спрашивали только наличие, не проверяли. В эконом классе вообще ничего не спрашивали...
АяВсёЗнаю 26 ноября 2021
Лучше свое голое фото показывать.
энциклопУдия 26 ноября 2021
А если просканируют?
Я в дамках 26 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
В хумане на входе спрашивали только наличие, не проверяли. В эконом классе вообще ничего не спрашивали...
Так им всеравно, штраф при проверке Вам, а не им
Петя-петушок 26 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Так им всеравно, штраф при проверке Вам, а не им
И им тоже
МУСЯкомарова 26 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А если просканируют?
Кто просканирует? Охранник в магазине или кафе?
Ласунка 26 ноября 2021
Я так передавала родственнице, канало
энциклопУдия 26 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Кто просканирует? Охранник в магазине или кафе?
А в чем проблема? Каждый может своей Дией просканировать.
Ласунка 26 ноября 2021
Сканировали, все ок
МУСЯкомарова 26 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А в чем проблема? Каждый может своей Дией просканировать.
Кому это надо? У вас лично часто сканируют?
Мексиканочка 26 ноября 2021
Я могу свой телефон дать, в Дии нет моего фото
ХуАнита 26 ноября 2021
У моего дяди просто справка обычная с печатью. Без кодов. Дим нет.
ГендиреХтор 26 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А если просканируют?
Кто?