Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 ноября 2021

Статус номера накладной "Видалено" это что?

Отправила сегодня вечером посылку, цена вопроса 2800.. покупатель оплатила, а номер накладной теперь в приложении пишет "Видалено" и не отображается в списке накладных. Новая почта. Посылка потеряна?
crystal• 28 ноября 2021
Нет. Иногда сами работники что-то напутают и создают новую ттн. Второй вариант - не отправили по какой-то причине, идите завтра на почту и спрашивайте.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 28 ноября 2021
Спасибо! Очень хочется завтра в дождь идти на почту, но видимо придется (((
У меня под новый год по одной посылка теряется уже несколько лет подряд ((( но те были не такие дорогие (((
Ненька наша• 28 ноября 2021
У меня так было , оператор перепутала олх доставку с просто созданной посылкой, удалила и сделала заново. Появилось ,, видалено,,потом поехала дальше.
Белочкой зови• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У вас уже есть своя новогодняя традиция))
Аж вспомнился фильм Ирония судьбы
Попипиповна• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Переходите на др отделение, видимо операторы воруют.
Аноним_Галя• 28 ноября 2021
Было такое по вине почты, разобрались