Умею мерить лучше всех• 29 ноября 2021

Справка о ковиде

Кто переболел ковидом, в каком виде вам выдали справку? Она подтягивается в Дие?
На какой период ее дали?
Лорка-хлорка• 29 ноября 2021
Сделала, дию не загружала вообще и пока не собираюсь

Физрукая• 29 ноября 2021
Тоже интересует, сегодня плр подтвердил ковид
черная мамба• 29 ноября 2021
Сейчас болею. Сегодня спрашивала у семейной, она сказала, что сертификат о выздоровлении сам подтягивается автоматически в дии.
Кукусик• 29 ноября 2021
Справка на 90 дней. Дию не устанавливала и не хочу.
мадамГрицацуева• 29 ноября 2021
До 8.11 болела . Справка/ выписка о том что болела и когда был тест.
Купи слона• 30 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Мне врач говорила что на 180 дней. У меня в дие нет,у меня тест за 31 октября,поэтому бумажный экземпляр.
{СоJIнТсЕ}• 30 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Должен в дию подтянуться у вас. Может семейная не внесла в систему? У меня пцр от 29 октября, сертификат в дие подтянулся автоматом. Я и за справкой не ходила, зачем она мне, если силу только сертификат имеет.

Автор, мужу получали справки. У него их 2: форма 028 и 028 1-о, медотвод на 3 месяца, но вакцинироваться рекомендуют через 28 дней вроде так там написано))) валяются где-то справки. У него положительный пцр от 19 октября, тоже подтянулся в дию.
Пришлите семейному положительный пцр, проконтролируйте, чтобы она внесла в систему, и через 14 дней в дию подтянется сертификат. Он приравнивается к 2 вакцинациям
Кукусик• 30 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Там в бумажном экземпляре должно быть написано на какой термин действует справка. У меня на 90дней.
автор Умею мерить лучше всех • 30 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
В Дии пробовали подтянуть?

мадамГрицацуева• 30 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
В Дии пробовали подтянуть?
Я бы попробовала...но старый паспорт и нет банковской карты ( я не работаю
она мне не нужна ) .Думала пойти может карту сделать , блин но что я с ней делать буду
Ответ длямадамГрицацуева
Картой так удобно оплачивать в магазинах. Попробуйте. Это гораздо удобнее кошелька, мелочи, сдачи.
Просто приложил, и всё.
Даже родителей перевела на карты. Хотя они были ярыми сторонниками наличных
мадамГрицацуева• 30 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
Просто приложил, и всё.
У меня карта мужа , мне если честно удобно снять наличку - я так лучше контролирую ( ещё и могу отложить ) Ну конечно и ей пикаю .Просто не вижу пока смысла в своей . Зарплаты то у меня нет , ну и зачем она мне .
Купи слона• 01 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Спасибо, попробую.