Апрель Ивановна• 30 ноября 2021
Чому не можна поєднувати домашню їжу із сухим кормом?
Що буде, якщо давати і корм і їжу зі столу? Як правильно поєднувати? Скоро має з´явитися з нашій сім"і котик, от і цікавлюся.
Колись давно був у нас котик, який обожнював огірки, кавун і консервовану кукурудзу. Що полюбояють ваші улюбленці?
Я вся ваша• 30 ноября 2021
Ответ дляГрабля
не даю своим котам еду с нашего стола, ну они ее и плохо воспринимают, если шоколад сожрут, то потом понос, зачем издеваться над животными... они выпрашивают, конечно, но нет
мои едят или мясо сырое, или сухой корм
А шоколад ядовит для котов,кстати.
Как и виноград,лук,чеснок,кофе,чай,баклажаны.
Алиса в стране Советчица• 30 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А як жили коти до появи корму? Лише миші ловили? Люди їх не годували? Ні, я звичайно планую своє кошеня годувати хорошим кормом, але питання цікавить. Чи не маркетин це? Щоб тільки кормом годувати?!
У меня кошка ест с утра и до вечера пока никого нет дома овсянку с печенкой, иногда домешиваю туда хороший влажный корм, так как вредничает и есть не хочет, иногда просто влажный корм, когда нет каши. Но и мяса не ест, не знаю, чем ее кормить. Вечером сухой корм. На один сухой корм переводить не готова.
Веселая моль• 30 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Не нормально сразу хамить. А разницу между мучными и злаками я понимаю. Просто привела в пример, что в разумных количествах можно и макарошками баловать. Если животное сильно просит.
а в чем хамство-то? Вы бы лучше задумались над тем, что коту даете
Хачапууури• 30 ноября 2021
Ответ дляВеселая моль
Грабля• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А шоколад ядовит для котов,кстати.
я знаю это, а коты нет