Заюшка_хозяюшка• 30 ноября 2021

Успешное лечение онкологии

Расскажите о своем опыте или близких, которые выздоровил. Что помогло.
Дона Ко Ко• 30 ноября 2021
У мужа был рак щитовидки, уже 4 года прошло после операции, вот в феврале будет пять. У кумы был рак мозга, по-моему 3 стадия, сделали операцию, прошла обслучение, три года прошло. У подруги, даже у двух, у мамы был рак груди, сделали операцию, прошли химию и тоже все ок.

автор Заюшка_хозяюшка • 30 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Здорово! Спасибо!
автор Заюшка_хозяюшка • 30 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Скажите, пожалуйста, как диагностировали у кумы рак мозга?
Начальник Анонимов• 30 ноября 2021
У меня был рак щитовидки, в 2019 удалили. За это время я успела родить второго малыша.
ЧукИГеки• 30 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Добрый день! Можно у Вас узнать, пожалуйста, где и у кого оперировали рак щитовидки?
Дона Ко Ко• 30 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
У Гуды Богдана Богдановича. Это такой врач, я таких людей еще не встречала. Как врач профи, и как человек очень хороший.
Дона Ко Ко• 30 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У нее начались перебои с месячными, год где-то. Она пошла в врачу, сдала анализы, все было в норме, и гинеколог ей посоветовал сделать МРТ головы. И обнаружили уже довольно большую опухоль.
3@йk@• 30 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Какой профессиональный гинеколог
Дона Ко Ко• 30 ноября 2021
Ответ для3@йk@
Какой профессиональный гинеколог
Да, наверное, при чем это был участковый в врач в городской поликлинике маленького города.

3@йk@• 30 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Тем более, респект, надеюсь, вы ее отблагодарили
Дона Ко Ко• 30 ноября 2021
Ответ для3@йk@
Да это я про свою куму писала. Думаю, что вряд ли ее благодарили. Там все так быстро закрутилось завертелось: обследования, операция, облучение, потом опять облучение, и моральное состояние сейчас у нее не очень хорошее, выкарабкивается, но все равно в депресухе.
3@йk@• 30 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Та ото ж, как хороший врач, так фиг , кто заплатит