Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Девочки 40+ вопрос к вам
Влюбляетесь ли вы в молодых парней?
На работе пришел новый сотрудник, на 10 лет меня младше. Вначале я к нему была равнодушна, но он начал проявлять активный интерес, подвозит меня постоянно домой. Он так улыбается, так с ним интересно беседовать, он просто залез нагло ко мне в душу. Я не могу месяц спокойно жить, я не сплю по ночам, я впервые за всю жизнь понимаю что такое бабочки в животе, я не могу ни о чем думать. Но... У меня муж, у нас всё хорошо, секс есть, достаток есть, дети. И я понимаю что я предавать его и что-то менять в жизни не буду. Но как побороть это дикое влечение. Бром попить что ли😁? Я работать не могу нормально. Он постоянно смотрит на меня. Но каких-то активных попыток он не предпринимает и я особо повода не даю. Но боюсь что могу сорваться.
Схема сыра• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Может и не дива. Но вот мы когда общаемся вместе это как две родные души. Я не знаю как объяснить. Но вижу что и он кайфует от этого
Так у него шланг горит
хочет поскакать на вас
Губка Боб• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Мне тяжело прям, я жду когда закончится работа чтобы насладиться его обществом и он постоянно ждёт меня возле авто пока я выйду.... Вот у нас единственный недостаток с мужем- нехватка общения, а тут я просто кайфую
Вот так и мужики влюбляются и заводят любовниц
Вы нашли в нем то, чего не хватает в жизни, общения
Я тоже обращаю внимания на всех вокруг, я живой человек)), но не влюбляюсь, потому что, как бы не нравился мне мужчина, я о нем не думаю. Пообщались, приятно и до свидания. Как только он отходит от меня, так и выходит из головы. Я живу с детьми, заводить никого не собираюсь, поэтому ни о ком не мечтаю))
Царевна_несушка• 30 ноября 2021
Гормоны. Эта особь идеальна для спаривания и получения здорового потомства. Штош)))) Можете спариться с предохранением и без обязательств. Секс будет хорошим)))
БолеИменее• 30 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
А вы часом не сочиняет? Вы прям дива? Что он смотрит не на сверстниц, а на вас, старше на 10 лет? Не верю.
Ну это зря. Очень многие любят женщин 40+, молодые ребята. Вопрос в другом. Искал бы жену, смотрел бы на ровесниц и младше, но ему явно нужно другое .
Фея_3уровень
• 30 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Ждёте новогодний корпоратив?

Нет, я не пойду точно. Боюсь сорваться, особенно если выпью)))
Золотая орда• 30 ноября 2021
был случай, тоже казалось ехала крыша. мы были фактически одногодки.
вот прямо как вам, казалось что только на меня так смотрит. только со мной общается, улыбается, понимаем друг друга с полуслова.. тоже замужем.
после нескольких бессонных ночей в иллюзиях, я утром сказала себе «может хватит» пора спросить и закончить на этом либо обоюдно принять решение и продолжить. и что вы думаете, пелена то с глаз ушла как только задала вопрос - к чему разговоры, комплименты, взгляды.
автор, вы перестаньте сами себя накручивать в любом развитии гипотетически этой ситуации. перестаньте кататься с ним и что то там строить на песке.
поговорите. даже неважно где - на работе, улице. вам все станет ясно.
итог в любом случае, будет позитивным. либо посмейтесь над собой и ситуацией либо удостоверитесь в его чувствах.
Аноним Анонимыч• 30 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
Сразу напишу, что той гадалки контактов нет, сама ищу ее уже 10 лет.
Вот это вы рискнули после слов гадалки. Я обычно проверяла, а правда ли любит, чтобы понимать, можно ли доверять и так раскрываться, а если бы услышала, как вам, то не стала бы продолжать
Фея_3уровень
• 30 ноября 2021
Ответ дляМалая еще та
Главное сильно не раскатывпйте губу, иногда Это просто кажется
Я себя только так и спасаю. Пока...
Аноним Анонимыч• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я себя только так и спасаю. Пока...
У вас точно Нептун где-то в карте начал активничать))
БолеИменее• 30 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А че проверять? Не любил, любил девочку свою, с которой расстался за месяц буквально до нашего соития. Меня ничего не волновало, не думала вообще. Главное я любила, своего мужа я не любила.
Хватило бы наверное слов гадалки, что отношения на три месяца; дальше ничего путнего не выйдет, но не мне тогда.
БолеИменее• 30 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А, и как проверить любит ли?
Дюагональ• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Может и так, но общаться и жить вместе это разные вещи. Может быть в быту вам муж гораздо больше подходит. Я понимаю Вас в ваших эмоциях
0996700747• 30 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
Нет. У меня грудной ребёнок, сейчас это единственный интересующий молодой парень
Извините ,не по теме ,во сколько родили?
БолеИменее• 30 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Сексуальное влечение не зависит от возраста и от разницы в возрасте тоже
Так автору кажется, что это любовь.
Фея_3уровень
• 30 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Пока секс хороший стал только с мужем. Я настолько возбуждена постоянно, что я его просто затрахала уже, он в шоке😂
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 ноября 2021
Ой, скільки того життя. Здайтеся і насолоджуйтесь класними моментами, їх може вже й не буде. Якщо є розум, вашому шлюбу це тільки на користь піде.
Фея_3уровень
• 30 ноября 2021
Ответ дляДюагональ
Мой муж идеальный и в быту и во всем другом. Но насчёт общения проблемки, мало его и оно не такое яркое уже.
0996700747• 30 ноября 2021
Влюблялась ,но была свободна..
Ситуация у вас конечно двоякая
и классно ,что эмоции такие переживаете и плохо ,что контролю они не поддаются
Ситуация у вас конечно двоякая
Фея_3уровень
• 30 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
Так автору кажется, что это любовь.
Я не пойму сама что это и эти ощущения меня выбивают из равновесия. Может попить что-то можно?
Фея_3уровень
• 30 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Тогда не рискуйте с мальчиком
Я и не хочу рисковать, но не могу взять себя в руки. Может к психологу обратиться?
НуКаНаКа• 30 ноября 2021
Эхх, это у вас кризис. Мой кризис закончился разводом с мужем после 15 лет совместной жизни... Кучей дерьма и агрессии в мою сторону, моих родтвенников, друзей. Бабочки, руки дрожащие, ощущение себя той, до замужества. По сути я не изменила, я вернула себе себя, ибо брак был сложный, муж был склонен к абьюзу и хамству, самооценка болталась непонятно где, было ощущение, что я рыба в аквариуме и так будет всегда, и я буду тихо гаснуть и чахнуть.
Мужчина был старше, харизматичный, высокопоставленный чиновник дипломатического корпуса другого государства. Ураганом пронесся )) Предлагал продолжить отношения после перевода из Украины.
Задумайтесь, что не так в вашей жизни, раз вам так хочется глотка свежего воздуха.
Кубик Рубика• 30 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
пора с ним трахнуться
это полезно для здоровья и семейных отношений
Про полезно для здоровья это вы о чем?
Ответ дляФея_3уровень
Зачем ? Разочаруйтесь в нем ) все . Представьте , что у вас все было уже . Хочется дальнейших отношений . А он жлоб , нытик , с маленьким писюнчиком, скорострел и т д ) Что вы цените в мужчинах ? Найдите в нем противоположные качества .
Аноним Анонимыч• 30 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
А, и как проверить любит ли?
Не знаю, мне было важно, я уточняла, что с человеком его отношение и так далее, в принципе все совпало, были моменты. Мне было важно понять , правду ли говорит
Мамаша в бигудях• 30 ноября 2021
Ой, автор, не надо. Еще и на работе.
Сейчас так сладко, а потом монета повернется другой стороной и вы ужаснетесь того, чего наделали (( Я по своему опыту говорю, проходила через такое же наваждение.
Этот мальчик кажется вам сейчас самым желанным, но вы просто не видите ситуацию трезво, это как быть под кайфом.
Меньше времени с сотрудником, больше с мужем, через время попустит