Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Девочки 40+ вопрос к вам
Влюбляетесь ли вы в молодых парней?
На работе пришел новый сотрудник, на 10 лет меня младше. Вначале я к нему была равнодушна, но он начал проявлять активный интерес, подвозит меня постоянно домой. Он так улыбается, так с ним интересно беседовать, он просто залез нагло ко мне в душу. Я не могу месяц спокойно жить, я не сплю по ночам, я впервые за всю жизнь понимаю что такое бабочки в животе, я не могу ни о чем думать. Но... У меня муж, у нас всё хорошо, секс есть, достаток есть, дети. И я понимаю что я предавать его и что-то менять в жизни не буду. Но как побороть это дикое влечение. Бром попить что ли😁? Я работать не могу нормально. Он постоянно смотрит на меня. Но каких-то активных попыток он не предпринимает и я особо повода не даю. Но боюсь что могу сорваться.
Дона Ко Ко• 30 ноября 2021
у меня тоже было такое увлечение)) правда, мне лет чуть меньше, чем вам, поэтому разница возрасте у нас была 6 лет. И точно так же у меня дома был муж и сын. А я таяла и млеяла по утрам возле офисной кофе-машины. Слава богу, мой обьект влечения был высокоморальным занудой и ничего лишнего себе не позволял в сторону замужней женщины, хотя и смотрел на меня туманным взглядом)) Где-то год я кормила бабочек в животе, а потом влюбленность сошла на нет, я многое о нем узнала и он перестал меня интересовать как мужчина. Мы до сих пор общаемся на работе и даже вне ее, но он начал смотреть туманным взглядом на другую, а я на мужа)) Сейчас я часто думаю, что сделай он тогда первый шаг - мне бы сорвало крышу легко и быстро. Но попался воспитаный и с принципами))
Бандитка Сью• 30 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
Ну это зря. Очень многие любят женщин 40+, молодые ребята. Вопрос в другом. Искал бы жену, смотрел бы на ровесниц и младше, но ему явно нужно другое .
Вы правы, жену он не ищет:) Относительно, что смотрел бы на ровесниц , очень спорно. У моего родственника жена была старше на 16 лет, у соседки муж моложе ее на 8.
Ответ дляБолеИменее
Нафиг оно ему?.... написала и задумалась.. а ведь была похожая история.
Я влюбилась в парня моложе на 7 лет, он прораб, делали ремонт в квартире над нашим офисом. Не устояла, сама все замутила, а он через три месяца любовных отношений сказал, что любовником не будет, что я или он. Меня было уже не остановить и выбрала его, а не мужа, надоел ведь за 10 лет. 2 года прожили, как кот с собакой и разбежались. Бррр..как вспомню, убила бы. Вот щачем ему это нужно было?
Вот и думайте. Сильная? Поиграйтесь, или вообще не лезьте.
Мне того молодого и гадалка нагадала, сказала что будут короткие отношения с парнем на 6-7 лет моложе, но продлятся не больше 3х месяцев. Когда решила уйти к молодому, снова к гадалке поскакала, она сказала, что бросит меня через три года. Оказалось через два; на год ошиблась.
а как муж Ваш? не вернулись к нему?
Белый Лосик• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я не могу обманывать, съем себя потом и где гарантия что он не начнет разрушать мои отношения целенаправленно
Вы сами их разрушите, если не будете держать себя в руках.
люблю_тортики• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я и не хочу рисковать, но не могу взять себя в руки. Может к психологу обратиться?
Какой психолог, п…лей Вам нужно дать… представьте себе ситуацию, что муж все знает, собирает монатки и уходит, а Вы остаётесь у разбитого корыта. Это отрезвляет… Вы этого хотите? Вы переживёте такой поворот событий? Готовы к таким переменам? Зачем это Вам нужно, да ещё и на работе? НЕ ДУРИТЕ
Престидижитатор• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Может и не дива. Но вот мы когда общаемся вместе это как две родные души. Я не знаю как объяснить. Но вижу что и он кайфует от этого
та просто Вас легче всего было развести на общение. Все выплюнули наживку, а Вы проглотили. Плавали, знаем... Я тоже больше года общалась, понимая, что мальчик таки молодой, а я замужем и семья мне дорога. Закончилось тем, что пришлось пресекать его попытки унизить меня и в личном общении, и даже при других. Но зато после него подсела на блоги психотерапевтов - о очень многое раскопала, в том числе и причину того, почему так на него запала. Вы голодаете по общению, он Вас пока кормит, а дальнейшее развитие сценария, как правило, не очень хорошее для женщины.
Покорительная• 30 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Тю. Автор, вы чего как маленькая. Чпокните его в удовольствие и все. Такого шанса может больше не быть. Ловите момент.
Так он ее не зовёт, это автор в свои фантазии втюрилась
Дюагональ• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Мой муж идеальный и в быту и во всем другом. Но насчёт общения проблемки, мало его и оно не такое яркое уже.
На самом деле все можно вернуть, и ваши эмоции тоже. Просто он не чувствует что теряет вас. А то бы и эмоции пылали, и время нашлось. Не даю вам совета, но у меня так и было.
А Я Самая Самая• 30 ноября 2021
Поддерживаю пост 4. И вообще - наслаждайдесь, а не парьтесь. Может и до секса дойти , но не спешите- может он вам разонравится, а может кайфанете. Его манит то , что вы замужем.Я на сз. Мне 43. Отбоя нет от малолеток. Сразу пугалась. Потом расслабилась. С ними интереснейй, тараканов в голове меньше
Покорительная• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Так начните общаться с ним...
Покорительная• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Да, а для начала посмотрите Сатья Дас...
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2021
Главное, не слушать тех, у кого других радостей в жизни, кроме чпоканий, нет.
Хуже варианта, чем коллега - ещё поискать. Разве что, сосед.
Дюагональ• 30 ноября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Эхх, это у вас кризис. Мой кризис закончился разводом с мужем после 15 лет совместной жизни... Кучей дерьма и агрессии в мою сторону, моих родтвенников, друзей. Бабочки, руки дрожащие, ощущение себя той, до замужества. По сути я не изменила, я вернула себе себя, ибо брак был сложный, муж был склонен к абьюзу и хамству, самооценка болталась непонятно где, было ощущение, что я рыба в аквариуме и так будет всегда, и я буду тихо гаснуть и чахнуть.
Мужчина был старше, харизматичный, высокопоставленный чиновник дипломатического корпуса другого государства. Ураганом пронесся )) Предлагал продолжить отношения после перевода из Украины.
Задумайтесь, что не так в вашей жизни, раз вам так хочется глотка свежего воздуха.
И как у Вас потом все сложилось?
Дюагональ• 30 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
и в чем оказалась причина, если не секрет?
Отблеск мысли• 30 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Это мой пост 4)) и мне тоже именно 43. Бываю на сз изредка. И мне также пишет молодежь. Очень это нравится, я молодею на глазах. Рядом с молодым туловищем и сама держу себя в форме, и сама веселее становлюсь. Это большая удача и счастье когда в нашем возрасте можно ещё погулять, пофлиртовать.
Берюковна• 30 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
А вы часом не сочиняет? Вы прям дива? Что он смотрит не на сверстниц, а на вас, старше на 10 лет? Не верю.
а я верю) у меня перед глазами две барышни с мужьями на 10 лет младше)
Просто звязда• 30 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А своему мужу тоже бы такое посоветовали? Если бы фею на работе чпокнул, ну а чо
Отблеск мысли• 30 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
Да, на здоровье. В чем он слаб и немощен так это в сексе. Не заставить прямо. Такой и был вялый. Я собственно и думала развестись по этой причине. Сама я - огонь. Но сейчас вопрос решен и всем хорошо.
Престидижитатор• 30 ноября 2021
Ответ дляДюагональ
Он оказался ’’смесью’’ моего отца по внешности, но совершенно другого по характеру и моего надуманного идеала с архетипом Воина и Правителя. С ним я закрывала гештальт отношений с отцом, который неоднократно поднимал на меня руку, и издалека примеряла на себя роль из другой жизни рядом со своим идеальным идеалом мужчины. Оказалось, что мой идеал хорош только на расстоянии
А для выстраивания новых отношений с отцом надо сначала выстроить эти новые отношения с собой
Дюагональ• 01 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо что ответили