Раз одела не бу• 30 ноября 2021

Ваша сумка - мечта. Покажите

Есть ли у вас сумка, о которой вы мечтаете и копите на нее деньги? Я коплю на дольче габана.
Пьяная вишня• 30 ноября 2021
Мои мечты у меня в шкафу

Кто крайний?• 30 ноября 2021
Нет, равнодушна к сумкам. Все мелочи в машине
Брюлик в стразах• 30 ноября 2021
У меня сумки нет уже 11 лет, смирилась и не мечтаю
выходные пролетают• 30 ноября 2021
Фенди багет, деньги не коплю, купила guess)
Сундучок с каникулами• 30 ноября 2021
Сумка- мечта Киркорова
parele• 30 ноября 2021
Никогда о сумках не мечтала. Тем более, не копила на них)
пицунда• 30 ноября 2021
для меня это за гранью моего понимания. простите. копить на сумку...да к этой сумке и наряд и украшения должны быть соответствующие...вы пол жизни своей положите на такую дребедень
VIKYSIA• 30 ноября 2021
Я к сумкам равнодушна
Флюорография гуся• 30 ноября 2021
Вообще не мечтала и тем более не коплю)) абсолютно фиолетово

Большой секретик• 30 ноября 2021
Нет такой мечты
Хитрушка-чекушка• 30 ноября 2021
Я жуткий шопоголик, но к сумкам равнодушна. Вечно телефон в руках, а что необходимо всегда есть в авто. А копить на сумку и мечтать о ней за гранью моего понимания
Кактус из кожезаменителя• 30 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Вообще пофиг на сумки, хожу с рюкзачком
Кима_кепка• 30 ноября 2021
А чего на фото старческая? Вам 60+?
Кто крайний?• 30 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вообще пофиг на сумки, хожу с рюкзачком
У меня кошелёк выполняет функцию клатча иногда - туда можно и телефон, и матирующие салфетки и патчи спрятать🙈
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2021
Нет. Привыкла делать траты по своим возможностям. И сумки люблю простые, кожаные и практичные.
Чумачечая Весна• 30 ноября 2021
Раньше мечтала и иногда копила, иногда сразу покупала, были и prada несколько и 2 bottega veneta, fendi, Louis Vuitton (куда ж без него), а сейчас уже как несколько лет хожу с DKNY (у меня таких разных 3 шт) и самые любимые и самые удобные, качество кожи зернистой ни чуть не хуже prada, теперь не вижу смысла платить за имя. Как то так.
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
А патчи зачем с собой носить?
Слава Українi• 30 ноября 2021
почти любая подойдет, главное полная и побольше
Ждушечка• 30 ноября 2021
Копить на сумку ????? Ржу.

Чумачечая Весна• 30 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
Очень хорошая, мне нравится! И практичная и вместительная!
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А в чем проблема? Ну хоть в секонде себе что-то присмотрите или на распродаже в недорогом магазине типе Синсей
Анонимус Я• 30 ноября 2021
Она не из ткани,случайно?
Басина• 30 ноября 2021
Не коплю. Хочу, но жлоблюсь)))
Кто крайний?• 30 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А патчи зачем с собой носить?
Могу на укладке наклеить, например, если вечером мероприятие
автор Раз одела не бу • 30 ноября 2021
Ответ дляБасина
Не коплю. Хочу, но жлоблюсь)))
Такая интересная, что за бренд
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Так ведь их надо клеить на чистую кожу. А к вечеру она явно не очень
Басина• 30 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Такая интересная, что за бренд
Cromia
автор Раз одела не бу • 30 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Вы не любите яркие сумки?
автор Раз одела не бу • 30 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Сумка- мечта Киркорова
Где
Vayderia• 30 ноября 2021
якщо помріяти, то така: голубенька Шанел. Навіть не знаю чи на картинці оригінал, але дуже подобається:))