Мама Карло• 01 декабря 2021

Нас 65 миллионов - Зеленский

«Важлива складова нашої міжнародної політики — підтримка світового українства. Я знаю, наскільки важливим для українців, що мешкають у США, Канаді, ЄС, є питання множинного громадянства. Сьогодні я вношу відповідний законопроект на розгляд парламенту. Нас 65 мільйонів.

Вперше українці з усього світу будуть відчувати себе не діаспорою, не просто людьми «українського походження», а українського громадянства! Рівними українцями»

Володимир Зеленський

шостий і чинний Президент України

Горжусь президентом! Горжусь страной! Отличная инициатива. Наконец-то украинцы и потомки украинцев что бежали от красного террора и великороссийского фашизма-шовинизма получат возможность вернутся на свою родину не утрачивая гражданство США/Канады. Это отличная инициатива. Только едины - мы сильны. Слава Украине!
кошкомышь• 01 декабря 2021
Да ну точно не 65!

Дело было давно• 01 декабря 2021
Слава Україні!
Пушап Ми• 01 декабря 2021
кто вы? гордитесь , позор ему
Дело было давно• 01 декабря 2021
Розавенная• 01 декабря 2021
Фантазёр
Брюльтик• 01 декабря 2021
Это сарказм? Или Вы уже безума от счастья?
Дело было давно• 01 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
кто вы? гордитесь , позор ему
Ми,українці!
СирОжино пирОжино• 01 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Да ну точно не 65!
Ага, а 73 млн
кошкомышь• 01 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ага, а 73 млн
94!

Люблю порядок• 01 декабря 2021
Да, отлично. Надеюсь и второе гражданство России можно будет иметь официально
СирОжино пирОжино• 01 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
94!
Ачё не 95?
Ненавязчивый синтезатор• 01 декабря 2021
Значит признает рашенские паспорта проживающих в ОРДЛО, а как кричали про незаконность, как кричали.)))
40каградусная• 01 декабря 2021
В глазах троится у кого- то. Надо протрезветь и заново посчитать.
СирОжино пирОжино• 01 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Надеюсь, первого украинского вас лишат до второго
ВыФсеВрете• 01 декабря 2021
Ага, вот и посмотрим как они все побегут из Канады и Шатов брать украинское гражданство. Особенно военнообязаные.
Пушап Ми• 01 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Ми,українці!
лапшу едим?
Феноменально: у всій промові Президента жодного —жодного! — слова про помилки, зловживання цієї влади. Жодної відповіді на закиди і звинувачення — як правдиві, так і надумані. Жодної спроби самокритики.
Це паралельний світ у дуже пристрасному зображенні.
Феноменально
кошкомышь• 01 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ачё не 95?
Та я шучу!)))
ВыФсеВрете• 01 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Да ну точно не 65!
Да может и больше, просто не признаются. 65 млн-это только те, кого «поймали». Уже больше ста лет страдальцы выезжают в благополучные страны «у пошуках кращої долі». Выехало намного больше, чем понаоставалось.
Тролю как могу• 01 декабря 2021
Если 65 миллионов - то чему гордиться? Рыдать надо, что в самой Украине 40 миллионов осталось (по оптимистическим прогнозам)
Разбегаются люди как не знаю кто, от всех здобутків

ДелиВерка• 01 декабря 2021
Хороший был у него приход видать
Просто болталка• 01 декабря 2021
Опять обдолбился укурок))
Всех анонимов аноним• 01 декабря 2021
А до цього мати інші громадянства хтось забороняв? Я маю і що, нівіть прикординики слова не казали, коли бачили
Кондуктор автобуса• 01 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Для цього і просуває цей закон, потім признає, що це типу федеративні республіки в составі України, потім там вибори. Все йде по побажанням пуйла ((
Люблю порядок• 01 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
На каком основании? У меня нет второго
Не прохожу мимо• 01 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Именно на это и расчет. Явно ж не канадские и американские мигранты побегут украинские паспорта оформлять.
Бегущаяпо• 01 декабря 2021
Нарколог по нему плачет.
crystal• 01 декабря 2021
Какая прелесть!
Не все 73% еще попустило
ШапкаУшанка• 01 декабря 2021
Какие мы все разные. Мне сегодня похоже на новогоднее поздравление, а не обращение к парламенту, а автор гордость чувствует. А когда больше коммуналки платите, когда в магазине цены видите, когда налоги за фоп платите, тоже прям гордость распирает? Когда людей мочат на дороге обдупленные с его партии и их отпускают под залог, тоже гордость распирает? А когда читаете, ’ Замісник керівника фракції’ под говорящей глупости головой Коли Котлеты, тоже гордитесь его талантами как спикера?
ПуГоФФка• 01 декабря 2021
ТоврисЧи, нас по-тихому сливают и создают законные основания для полного развала. Западная - к Венгрии, Восточная- сами знаете куда....
Капризуля• 01 декабря 2021
что ж курит такого забойного.. ппц, это уже даже не клоун.
с кем он посчитал? с народом регионов россии или китая..
даже не представляю как он выглядит на международной арене, для народа простого и разумного нашей страны, наверно как придурковатый пудель на арене цирка, ждущий лакомство очередное для того что бы выполнить чью то команду.
жаль страну нашу, нас, будущее и детей.