Беззубовна• 01 декабря 2021

У сына плосковальгусные стопы.Появился хруст при ходьбе

Сыну 11.Плосковальгус с рождения.Стельки ,массажи ,лфк-просто остановили процес.
Сейчас начинает вытягиваться,лишнегг веса нет,появился хруст при ходьбе именно с конечностей и быстро начинают болеть ступни.Пьет витамины для подростков,но там кальция совсем чуть-чуть.
Стоит ли добавить кальций еще и какой,чтоб не навредить.
P.s:у меня камни в почках ,поэтому очень настороженно отношусь к кальцию.Какой,чтоб без "последствий"
Аноним Завхоз• 01 декабря 2021
Лечебные стельки носит?
Витамины по назначению врача. И в вашем случае это второстепенно.

Баба Яга• 01 декабря 2021
Боли в местах хруста? Хруст без боли это норма, если есть боли, то к ортопеду.
автор Беззубовна • 01 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Лечебные стельки носит?
Да,стельки лечебные
Кашка-маняшка• 01 декабря 2021
https://instagram.com/biomehanica_deti?utm_medium=...