ГейТуда• 01 декабря 2021
Медикаментозный сон ребенку
Кто лечил деткам зубы с медикоментозным сном. Расскажите свой опыт, в каких клиниках. Ребенку 4 года. Киев
ГейТуда
• 01 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Зачем эта заморочка. Пишите сразу наркоз
Почему заморочки? Это так и называется, Медикаментозный сон или седация в стоматологии, вид анестезии.
ГейТуда
• 01 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Какая клиника?
Да. Интересуют отзывы, забыла вопросительный знак
из желе я• 01 декабря 2021
Ответ дляГейТуда
Наркоз
Маргарита и Мастер• 01 декабря 2021
Ответ дляГейТуда
Что да? Я у вас спрашиваю, в какой клинике хотите делать? Вижу, что Киев. Или вы просто интересуетесь?
Кондуктор автобуса• 01 декабря 2021
Призма. Дорого, но с ними спокойно. У них и операционная, и реанимационное оборудование, и реально реаниматолог присутствует при седации.
Слабый пол• 01 декабря 2021
Ответ дляГейТуда
Да, но по факту, это наркоз. Вряд ли чужой опыт поможет. Моему сыну нормально было, даже не тошнило потом.
Родственник на скорой работает, говорит, что осложнения бывают, от просто тошноты -рвоты, до реанимации.
Блондинка в Законе• 01 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Это точно.
А то выглядит, как в кому искусственно вводят.
Печенюшка• 01 декабря 2021
Первая пломба в 1,2 уже стоят 8 штук, делали по 1 зубу за 1 раз, тоже предлагали наркоз, я не поняла зачем🤷🏼♀️. Ребёнка держу на руках, развлекаю, а все эти рассказы, что так будет лучше вопрос только кому. Спрашивала у многих стоматологов своему ребёнку бы делали так? Ответ у всех -нет. Делайте выводы, это для удобства врача.
из желе я• 01 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Это точно.
Автор парирует познаниями в этих снах, а загуглить клинику не смогла
Зато блеснула знаниями
из желе я• 01 декабря 2021
Ответ дляГейТуда
Смотрите, автор, возле того текста, что вы скопировали мне, есть несколько клиник
ГейТуда
• 01 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не знаю ещё в какой клинике, выбираю
ГейТуда
• 01 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Зато блеснула знаниями
При чём здесь блеснула, так называют. Вам не где ядом брызнуть чем в моей теме?
ГейТуда
• 01 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
И что?
из желе я• 01 декабря 2021
Ответ дляГейТуда
В истории было два наркоза, ребенок не привык, уверяю вас