Зайканалужайке• 01 декабря 2021
Кто-то еще сидит в Фейсбуке? Или он уже умер и можно удаляться?
Ваши мысли? Думаю уйти оттуда и оставить только инсту
Я-ваш шанс• 01 декабря 2021
Чего это он умер? Регулярно листаю ленту , а в инсте я есть, но ничего не публикую и не собираюсь.
Зайканалужайке
• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
поколение до 30 там не сидит, мне до 30 и мои друзья все в инсте
Зайканалужайке
• 01 декабря 2021
Ответ дляКима_кепка
Инста тоже говно
что-то нужно оставить, чтобы быть в курсе всего
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
телега
Зайканалужайке
• 01 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
порохоботы по прежнему кучкуются в ФБ
я в группы вообще не захожу, в любые группы в смысле
Зайканалужайке
• 01 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
телега
но сторис я люблю посмотреть, подписана аж на 36 человек
Я-ваш шанс• 01 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну разные поколения -разные интересы, я состою в разных группах
в фб, в мамских группах, для меня это большой источник информации, подписана на многих врачей.
Личное я там практически не выставляю ничего.
Ядвига Юсьлегко• 01 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Для таргетологов Фейсбук даёт хлеб с маслом и икоркой
Зайканалужайке
• 01 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я обычный обыватель
Залетная Я тут• 01 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Я б тоже удалилась. Хуже только Одноклассники были
А мне лучше одноклассников ничего нет. А фб реально тупой
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря 2021
странная логика, автор. Вас там нет, поэтому он должен был умереть?))
Его аудитория не ваша, но каждый сам выбирает место где он ’тусит’.
Знаю, что дочка 20тилетняя специально для работодателя там ведет аккаунт. Там все ее регалии и достижения.
А Инста для подружек и тусни со своими.
У всего своя цель.
Сына айтишника нет нигде. Разве что в Линкедине
А Инста для подружек и тусни со своими.
У всего своя цель.
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
крым-на-связи?
язззззь!!!• 01 декабря 2021
Всё соцсети надоели. Пока не удалялась, но очень давно не появлялась нигде. И не хочу
Зайканалужайке
• 01 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А Инста для подружек и тусни со своими.
У всего своя цель.
А Инста для подружек и тусни со своими.
У всего своя цель.
так я есть в ФБ, просто думаю удалиться
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
так я есть в ФБ, просто думаю удалиться
вы написали с какой-то стати,что он умер
А вы удаляйтесь, смысл об этм приходить на советчицу советоваться
Зайканалужайке
• 01 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
многие мои удалились, отсюда и вывод, ощущение, что там намного старше поколение
Залетная Я тут• 01 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
крым-на-связи?
Удалено администрацией...
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
еще прикольней логика. То есть она зарегистрировались, когда были моложе. Посидели там и сказали, что там старшее поколение и ушли?
Сами став старше?
И все равно вопрос странный. Удаляться ли мне из конкретной сети. Когда и правда это важно,. просто туда не заходят... И все. Так я в Одногл. не была с 2014. Никто не ходит, ничего не удалял.. Напаркуа эти позы?
Сами став старше? И все равно вопрос странный. Удаляться ли мне из конкретной сети. Когда и правда это важно,. просто туда не заходят... И все. Так я в Одногл. не была с 2014. Никто не ходит, ничего не удалял.. Напаркуа эти позы?
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря 2021
Ответ дляязззззь!!!
ну вот например логика здорового человека