На морозе• 02 декабря 2021

Не понимаю для чего живу

Настолько привязываюсь к людям что когда они отдаляются кажется что моя жизнь разрушена, не понимаю для чего живу в этом мире
Пенять на зеркало• 02 декабря 2021
Вам не надоело? ну придумайте себе цель

никогда такого не было• 02 декабря 2021
Вообще никакой пользы от Вас? А почему так?
Аленький носочек• 02 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вам не надоело? ну придумайте себе цель
Да, найти для себя занятие, которое будет приносить пользу - вот и цель жизни...
пьЯНА• 02 декабря 2021
Так хоть иногда выходите из дома и увидите, что в мире столько всего классного и интересного, что и жизни не хватит, чтобы всем насладиться
roodme• 02 декабря 2021
Для начала найдите себе интересное хобби.
Море Счастья• 02 декабря 2021
начните с психолога.
У вас страхи пограничной организации личности)
Пурген• 02 декабря 2021
У меня тоже так. Очень плохо переношу это всё. Но я замужем. Но когда муж уезжает куда-то, - хоть на стенку лезь. Спасают дети. Они - мой смысл жизни