sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Бренды
anonim_213
Железный коготь• 31 октября 2012

Термокомбинезоны. Кто пользуется - разъясните и посоветуйте.

Ребенку 1,4 годика, очень подвижный и активный.  
Думаю, что делать с зимней одеждой - лежит в шкафу 2 подаренных зимних костюмчика, дубленка и теплая курточка, но есть у меня подозрение, что через пару месяцев все будет на него мало, растет шустро. К тому же не хочется одевать ребенка как капусту зимой, бегать будет неудобно и жарко.
Очень заинтересовала мембранная термоодежда.  
Есть несколько вопросов:
1. Действительно ли она настолько легенькая и теплая, как пишут? Как она выглядит в реале?
2. На какую сумму можно рассчитывать? Пожалуй, утроит б/у в хорошем состоянии, все равно на пару месяцев одежка.
3. Что не стоит брать? Не хочется выбросить деньги на ветер.

Буду благодарна за любые советы.
показать весь текст
62 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_135
Аноним• 01 ноября 2012
61
Ответ дляАноним
А я бы тоже не советовала таким маленьким термики. Мембранные костюмы у мужа и сына только для лыж или в снежки играть а так как я мерзлячка и люблю просто по тихонечку гулять то беру себе всегда лыжник на пуху и он тоже термо единственный минус его это цена. Термо белье это не просто синтетика и стоит оно не дешево и одевать его надо на голое тело что тоже не желательно для малявок. Все хвалят рейму а я честно ничего хорошего в эту сторону сказать не могу, может потому что есть с чем сравнить.
а с чем сравниваете? В смысле какие ТМ пробовали, и они по Ваашему на голову, а то и две лучше Рейматека?

noavatar
barabychka• 01 ноября 2012
62
Ленне куртка с комбезом не большемерит. Второй год покупаем, куртка как раз, не на вырост. У дочки 92 см, купили Ленне 92. А Рейма да, большемерит. На рспродаже весной купили Рейму 92 на эту зиму, сейчас померяли - дочка просто утонула, на следующий год будет. Пришлось опять Ленне покупать. В прошлом году тоже Ленне носили при 86 росте 86 размер. Купили у девочки, которая тоже думала, что большемерит, купила на 92 рост 86 размер и пролетела, оказался маленький.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff