Жена сына• 02 декабря 2021

Как прекратить жор? /депрессия

у меня страшный жор. депрессия.
начала брать обед на работу. всеравно после работы вечером жру.
начала завтракать полноценно. жру.
вес за месяц + 6кг. лишнего и так прилично.
просто жру.
как спастись?
Кто крайний?• 02 декабря 2021
Воды теплой много пить ,чай с лимоном ,суп селдереевый с капустой и перцем .

Заела_пластинка• 02 декабря 2021
Могу посоветовать не думать о еде ( подумали о вкусном- появился аппетит) , ждать физического ощущения голода. И понять, что еда вам нужна как удовольствие, что понятно изза депрессии. Попробуйте найти удовольствие в чем то другом, вы себя лучше знаете. Обязательно гуляйте пешком, либо другая физ. активность( вырабатываются гормоны удовольствия) Ну и к врачу неплохо бы показаться.
РокерША• 02 декабря 2021
Я завидую вам, у меня вообще аппетита нет( уже желудок болеть начинает, подтвшнивает а я тыняюсь пока голова кружится не начнет, потом ещё потыняюсь потом ем. Когда муж дома для меня каторга, он до скандалов доходит, орет не своим голосом чтобы ела((
Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2021
Автор,как я вас понимаю. Мне мысли о еде не дают нормально жить. Я все время хочу что то приготовит и съесть, особенно мучное, колбасы, соления, мясо.