Кожугетовый ансамбль• 02 декабря 2021
Вам столовые горы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ничего не напоминают?
Вы правда верите , что это просто горы?. Вот просто с ровной верхушечкой горы
Результат:
вже голосів:
162 (50%)
Просто горы
120 (37.04%)
Да, присмотрелась, напоминают
42 (12.96%)
Результаты
Клевотница• 03 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
Немножко не так. Планета, ну с которой жирафы, маленькая, перенаселенная всякими домашними животными-отказниками с других планет, типа приюта.
И тюлени путаются в калюжах под ногами у жирафов. Жираф видимо упал на тюленей, парочка к заду и прилипла.
А тут срочный заказ на Землю для Великанов, засуетились и недосмотрели, что тюлени нелегалами пробрались.
Ну это же Логично!
аахахха
ЛюбимаЯНЬ• 03 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Понятно что пеньки. Кто их спиливал бензопилой? Судя по тому какие они ровные
Вода камень точит ,тоже самое и с этим окаменелым деревом
Любовь Калистратовна• 03 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
это просто
вы ж помните анегдот про селянина, который отодвигал миску с едой и получилось сало длинной 10 метров
Не знаю, расскажите
Душка-свекровь)))• 03 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
блин, таки надо пойти в пол-ку заключить декларацию...
Киев. Все занято уже, не могу найти с кем заключить.
Морожена_курка• 03 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не знаю, расскажите
На базарі дивляться покупці сало і м´ясо. У одного продавця на прилавку сало цільне, 10 метрів завдовжки і ніде з´єднань не видно. Покупці ошаленіли і питають:
- Звідки в тебе таке довге сало, господарю?
- Порося виростив, вигодував, зарізав і ось продаю.
- То як же ти зробив, щоб у тебе ціле сало було?
- Хех, ну як, як... береш порося, прив´язуєш йому задні ноги до стовпа і щодня миску відсуваєш.
****
Так и с жирафами было
****
Так и с жирафами было
Любовь Калистратовна• 03 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
****
Так и с жирафами было
****
Так и с жирафами было
Пацака-задирака• 03 декабря 2021
Я учила геологию в универе и меня эти вершины не удивляют вообще
И пеньки не напоминают))))
Пацака-задирака• 03 декабря 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
По этому поводу есть видео, недавно смотрела. Есть предположение, что раньше землю населяли великаны и деревья тоже были большими, эти горы это пеньки тех деревьев, окаменевшие.
Угу.
Вот только древесина деревьев замещается силикатными минералами, осадочными, а на фото автора базальтовые стовпчастые отдельности, вулканические породы.
Пацака-задирака• 03 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, вы меня темой заинтересовали. Спасибо!
В Крыму такое тоже есть. Базальтовая стовпчастая (блин, забыла это слово по-русски) отдельность.
На Карадаге такого полно.