Замулена ріка• сегодня в 00:44

Хотите посмеяться с тура?

Я б назвала его как-то из 4 версий: ‘Осознанная осознанность’, ‘Шефиня нюдс’, ‘Тоскана для мамонтов’, ‘Куда деть деньги, если нельзя легализовать’.
Просто почитайте название каждого дня и содержание первого и последнего. Цену и что входит 😏 Приятного чтения, цена ниже в комментарии, все не прикрепилось.
автор Замулена ріка • сегодня в 00:45

Злива інформації• сегодня в 00:56
На каждый товар есть свой покупатель
автор Замулена ріка • сегодня в 00:57
Ответ дляЗлива інформації
На каждый товар есть свой покупатель
Однозначно, это еще больше шокирует, что на это и с такими условиями спрос есть.
СамавиховуюКота• сегодня в 01:01
Ответ дляЗамулена ріка
А почему его не должно быть? Проживание, питание и экскурсии (по крайней мере сопровождение и транспорт) входят в стоимость. Тут недавно писали в теме стоимость Одессы в сутки, не намного дешевле, так там только жилье, без питания и экскурсий, Карл! Одесса, которую бомбят. Поэтому мне не понятен ваш сарказм
Kateryna-S• сегодня в 01:01
Очень даже ничего
Відповів всім• сегодня в 01:02
Почитала,так і не зрозуміла з чого сміятися,мабуть у мене погане почуття гумору
автор Замулена ріка • сегодня в 01:03
Ответ дляСамавиховуюКота
Перелет и трансфер к месту за свои, они травнсфер написали чисто ‘между локациями’, это, скорее всего, электрокар по территории вил, ну не суть. Ну, наши аппетиты некоторых тоже славятся, это понятно. Но тут все какое-то такое стремное, как-будто они женщин дурочками считают
СамавиховуюКота• сегодня в 01:06
Ответ дляЗамулена ріка
Ну так это для людей, живущих, например, поближе, чем Украина. И что? У нас Буковель может стоить дороже. В общем я не поняла с чего там смеяться, если отдых в Украине может выйти дороже
автор Замулена ріка • сегодня в 01:08
Ответ дляСамавиховуюКота
Тем более, еще зашкварнее. Человек, живущий в Италии или около, не будет тратить 500 евро в день на завтрак с Обнимашками , с непонятными тетками.

Морковку дай• сегодня в 01:07
А можно без скринов шо почем?
автор Замулена ріка • сегодня в 01:07
Ответ дляВідповів всім
Да тут не юмор, тут отношение к покупателю , не смеяться, а плакать.
Ну, если вам ок-отлично, вы их клиент, ничего плохого
СамавиховуюКота• сегодня в 01:08
Ответ дляЗамулена ріка
Ага, а в Буковели ж норм, да? Шо там та Италия
автор Замулена ріка • сегодня в 01:08
Ответ дляСамавиховуюКота
Не норм
Відповів всім• сегодня в 01:08
Ответ дляЗамулена ріка
Ні я не їх клієнт,але думаю в них їх вистачає
автор Замулена ріка • сегодня в 01:09
Ответ дляМорковку дай
А можно без скринов шо почем?
9 пост
Морковку дай• сегодня в 01:09
Ответ дляЗамулена ріка
9 пост
и сколько дней? общая стоимость какая? почему из вас все нужно вытягивать?
автор Замулена ріка • сегодня в 01:10
Ответ дляМорковку дай
Напрягитесь и почитайте фотки, почему вам нужно дублировать? Там все
Морковку дай• сегодня в 01:11
Ответ дляЗамулена ріка
ок. напрягайтесь сами)
автор Замулена ріка • сегодня в 01:11
Ответ дляМорковку дай
ок. напрягайтесь сами)
Ок, не буду)

Бла бла бла• сегодня в 01:14
Такая она зависть
Молодец девушка создала то, на что спрос и нашла себя
Обсирают лишь те, кому дорого. Я радостью поехала бы в такое
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 01:15
Ответ дляСамавиховуюКота
Що в тому буковелі робити, не розумію чого туди їдуть.
СамавиховуюКота• сегодня в 01:16
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я была там, потусить ну сутки и все. Но цены космос. Почему? Хз
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 01:18
Ответ дляСамавиховуюКота
Я теж була, щоб подивитися на те чудо, тікала гублячи тапки. Чому їдуть туди хз теж?
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 01:20
Ответ дляБла бла бла
Такая она зависть
А в чому прикол в таке їхати? Нудно. Сидіти на віллі їсти і пити, корівок подивитися? Їхати в Італію, щоб такою нудятиною займатися. Це для дідків/бабок 80+ розваги.
СамавиховуюКота• сегодня в 01:22
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не, ну чего? Там красиво, но платить за это большие деньги на вижу смысла. Так, приехать на экскурсию )
СамавиховуюКота• сегодня в 01:23
Ответ дляБла бла бла
Такая она зависть
И я бы поехала )
Бла бла бла• сегодня в 01:25
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мне нравится разный отдых и я люблю постоянно пробовать разные форматы, и мы с подружками были в подобном формате
Отлично отдохнули
Бла бла бла• сегодня в 01:28
Ответ дляСамавиховуюКота
И я бы поехала )
Просто когда людям дорого их тригеррит то что денег нет, хотя на те же мальдивы люди постоянно летают, а кто то и в Антарктиду по 30000$ ездил. Но люди не осознают, что их тригер это - дорого для них, а кому то вполне не дорого. Мы в Карпатах вот около 160 тыс оставили и довольные, но явно автору то тоже дорого 😆
СамавиховуюКота• сегодня в 01:30
Ответ дляБла бла бла
Я бы вообще везде ездила, было бы время и деньги. Но реально Буковель стоит как Европа. Тогда я таки за Европу, хотелось бы поездить и посмотреть )
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 01:30
Ответ дляСамавиховуюКота
Така краса є в інших місцях. Коли туди їдеш, то хочеться спокою, тиші, а не філіал мегаполіса в селі