Лорка-хлорка• 03 декабря 2021

Кумовья мужа отморозились , надо ли теперь ……

Муж крестил у друзей дочку , и сына у других друзей. На все дни рождения и Рождество бежал с подарками и не абы какими в не зависимости праздновали они или нет. Вот Нашему ребёнку был годик, мы не отмечали но муж купил торт огромный с расчётом что зайдут поздравят, и что Вы думаете ? Одни вообще отморозились, а другой прислал в 10 вечера смс в Вайбер с поздравлением ) надо ли теперь их поздравлять ? Рождество впереди.
КвартираЧья• 03 декабря 2021
Так они ж вашего не крестили

Котенок аки рысь• 03 декабря 2021
Автор тему создала и тут же сбежала
Молчунья• 03 декабря 2021
без приглашения не захожу в гости
Самая СоветЧиваЯ• 03 декабря 2021
Нет, научитесь относиться к людям так как относятся к Вам. Я тоже в своё время по этой причине прикрыла лавочку «поддержки жаждущих»
КвартираЧья• 03 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор тему создала и тут же сбежала
Удалено администрацией...
Котенок аки рысь• 03 декабря 2021
По теме можно просто в день рождения позвонить и поздравить. Если пригласят то прийти. Или не прийти. Задача крестного заключается не в подарках
Молчунья• 03 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор тему создала и тут же сбежала
а как вы это увидели?
Носки на подтяжках• 03 декабря 2021
Так вы ведь не приглашали людей. Незваный гость хуже татарина
Ганцю в кєдах• 03 декабря 2021
Что значит ’с рассчетом, что зайдут поздравят’? Вы приглашали в гости?
Я бы тоже не перлась без приглашения

Котенок аки рысь• 03 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
а как вы это увидели?
Сразу после создания она оффлайн была
Неугомонная• 03 декабря 2021
Ответ дляКвартираЧья
Так они ж вашего не крестили
Ну и что? Хотя бы звонком или сообщением поздравить то можно?
автор Лорка-хлорка • 03 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор тему создала и тут же сбежала
Вы ошиблись с темой , бред несёте какой тот
Владанна• 03 декабря 2021
Ну, если меня не звали, я без приглашения домой к людям не пошла бы, тем более ребёнок маленькие. Карантин, все дела. Позвонила бы по телефону. СМС от близких не поняла бы.
КвартираЧья• 03 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор вообще то никого в гости не приглашала. И кумовьям мужа не ребенок никем не является.
Котенок аки рысь• 03 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Та нет. Не ошиблась
Молчунья• 03 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а почему друзья должны приходить в гости без приглашения, тем более маленький ребенок, я б поняла что родители приняли решение не праздновать
КвартираЧья• 03 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Они это и сделали, поздравили
автор Лорка-хлорка • 03 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
без приглашения не захожу в гости
Тогда и мужу не идти к ним если не зовут?
Мона_Лиса• 03 декабря 2021
Ви ж їх не запрошували, як хтось мав прийти?

Самая СоветЧиваЯ• 03 декабря 2021
Ответ дляКвартираЧья
Игра в одни ворота мне надоела. Должны быть элементарные человеческие отношения, а если вместо них присутствует только понятие, что должны только мне, то нам не по пути точно.
КвартираЧья• 03 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Мужу идти, они его крестники
Мона_Лиса• 03 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А він по домах ходить без запрошення?
Ганцю в кєдах• 03 декабря 2021
Вообще эти темы бидоси с обидами на крестных, подарки и иже с ними - веселят)))
Я ребенка своего крестила просто, потому что захотелось мне. И тем более не считаю, что крестные должны в праздники расшаркиваться и дарить последнюю рубашку.
Подарили - ок.
Не поздравили совсем - тоже ок (значит была причина..В конце концов, человек может забыть! Замотаться) Не все живут вашей бубочкой 24 часа в сутки
автор Лорка-хлорка • 03 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Та нет. Не ошиблась
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам• 03 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы же их не пригласили, и они вашему ребенку не крестные. В чем проблема?
Прячусь от Всех• 03 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
купили торт и ждали подарков?
Котенок аки рысь• 03 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 03 декабря 2021
Ой начинается,мы поздравляем,а они не поздравляют.Тем более откуда люди знают,что ваш муж над тортом медитирует и ждет их в гости.Пригласил бы по-человечески
Молчунья• 03 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
он идет не к ним, а к ребенку
Прячусь от Всех• 03 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
нет, не идти. чего ходить когда не зовут?