220В• 04 декабря 2021
Лазерна епіляція рук
Хто робив, підкажіть будь ласка, як сходить волосся у порівнянні з іншими зонами? Більше чи менше потрібно процедур?
220В
• 04 декабря 2021
Волосся там тонше, цікаво чи візьме нормально лазер, чи марна трати грошей
Шкала Радости• 04 декабря 2021
я делала , волосы ушли гараздо быстрее , уже через 2 процедуры была довольна результатом , потом еще 2 сделала и ок
Шкала Радости• 04 декабря 2021
Ответ дляЦаца
Какой был лазер и тип волос, подскажите пожалуйста?
какой лазер не подскажу , но не из новомодных . волосы темные были не сильно жесткие , но густые.я свела не под ноль , а осталось их немного и светлые ..меня все устраивает , на много лучше чем было