Ягодка опять• 04 декабря 2021
Купили бы такое пальто Зара?
Размер S, хочу взять дочери без нее. Но сомневаюсь, вдруг такое не носят. Сток, новое с бирками, цена вопроса 365 грн
ПС - она обожает Зару
90x60x90• 04 декабря 2021
Ответ дляЛгин
Оно устарело лет на 10
Лет на 15, поэтому снова имеет право на жизнь при правильном подходе)))
Бочка порохУ• 04 декабря 2021
Почему не покажете ей?
Даже если подарок
Так уже точно знать будете
Даже если подарок
Так уже точно знать будете
Моська-слон• 04 декабря 2021
Нет, это очень старый вариант. Сейчас такое не носят. Ну, или кому далеко ’за’’. Молодёжь не оценит
ИзЮмрудная• 04 декабря 2021
Покажите своей дочке до покупки. Моя бы 14-летка не одобрила бы. У них сейчас все в стиле овер-сайз на первом месте.
Подметайло• 05 декабря 2021
Ответ дляЛгин
Оно устарело лет на 10
Эта модель уже снова актуальна. Просто в массах будет позже.