Шиворот Навыворот• 05 декабря 2021
Он лайн адвент календари, кто играет
Кроме ЮСК есть ещё адвент календари, что бы поиграть и выиграть подарок или скидку?
Шиворот Навыворот
• 05 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Вообще впервые слышу.
Можно подробнее?)
И ссылочку
Можно подробнее?)
И ссылочку
это юск, каждый день разыгрываются подарочные карты на 200 грн, крутить можно только 1 раз, каждый день до 24 декабря вроде.
Шиворот Навыворот
• 05 декабря 2021
Может что-то ещё есть такое наподобие в других магазинах ?
Морковна• 05 декабря 2021
Там что-то купить нужно, чтобы играть? Или как, автор? Подскажите, пожалуйста.
Шиворот Навыворот
• 05 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо, автор.
Как раз хочется чудес))
Да не за что, жаль что больше пока не нашла , так бы можно было несколько играть