Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2021
По следам топ темы про СЗ
Моя Мама рассказывала, что у неё несколько кавалеров говорили в стиле: нет , жениться на тебе нельзя, ты слишком красивая, проблемы будут, ты только на роль любовницы. О как. Она и правда была красавицей, 90-58-90, волосы роскошные, лицо, одевалась модно . Ей сейчас 74 и с папой живут 50 лет, он так слава Богу не думал)
Мядуза аля моргонер
• 05 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
А при чем тут СЗ
Там писала автор, что не потянет ее потенциальный кавалер
Коробка с карандашандрами• 05 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
То есть жениться такие предпочтут на мышках?
Да, потому что у мышек, по стереотипам, требования меньше, чем у красавиц.
Когда наши люди перестанут быть такими тёмными (((
Мядуза аля моргонер
• 05 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если женщина нравится, так никто не говорит
Она нравилась всем. Я не вру. Мне все родственники это подтверждали . Женихов было много. Ревновали очень
Садоводница• 05 декабря 2021
эта девушка не первый раз плачется или хвастается, не поняла пока, может себя рекламирует
АнтиТроль• 05 декабря 2021
Там мужику 44, а автору 25. Мужик адекватно себя оценивает и понимает что с такой разницей в возрасте нужно что-то предложить кроме большой и чистой любви. Вот и все.
Меня в той теме больше всего удивили злые черноротые бабищи которых аж так от автора бомбонуло. Тут реально половина видимо жирные страшные разведение которые секса не видели годами
АнтиТроль• 05 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Ну ей хоть хвастаться есть чем.
Садоводница• 05 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ну ей хоть хвастаться есть чем.
пока что ей это не помогает
Сундучок с каникулами• 05 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет ,женятся на любимых или по расчету
Сундучок с каникулами• 05 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Но ненужные тетки любят говорить что они очень красивые и их не тянут .поэтому быстро бросают и женятся на других ,любимых
Мядуза аля моргонер
• 05 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Это все для раскрутки темы.
Не пью, не курю• 05 декабря 2021
то был предлог от мужчин с низкой самооценкой, которым лень было шевелиться, чтоб красивой женщине соответствовать.
автор, а ваш папа о маме как проявляет заботу?
каким видом деятельности занимался и занимается?
Не пью, не курю• 05 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ой не факт
АнтиТроль• 05 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это все для раскрутки темы.
Та конечно) не надо искать заговоры там где их нет) тут половина реально обозленные тетки ищущие где бы выплеснуть. Не, тут конечно молодость, стройность, достаток и востребованность у мужского пола всегда были триггером. Но там чего-то совсем тетех порвало
Мядуза аля моргонер
• 05 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Всю жизнь кружит ее. Честно. И по дому полностью помогал, и детьми - внуками занимался. Никогда не пил ( по праздникам только), никаких рыбалок, друзей, бань. Очень семейный и домашний. Вместе 50 лет. Работал много где, без денег не были никогда . И сейчас на пенсии он всегда рядом.
Не пью, не курю• 05 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
классно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне все равно, что там у кого в молодости было
Мядуза аля моргонер
• 05 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А зачем вы пишете тут?
Самоучка• 05 декабря 2021
Мне кажется, что мужики таким образом пускают пробный шар - нет, я тебя не потяну! типа дав таким образом шанс женщине что он понимает что не потянет такую, но если у тебя других вариантов нет - то вот он я, соглашайся на мои условия.