Дама-мадама• 05 декабря 2021
Чихуахуа
Как приучить щенка чихуа к пеленке?
ХдеЯсь?• 05 декабря 2021
Найдите группу в контакте, там по читал именно. Я там много советов брала. Принцип много пелёнок в ограниченном пространстве, потом постепенно убирать. Но наша приехала в новую квартиру как надула лужу посреди комнаты, так там песенку и лежит теперь
Играю у края• 05 декабря 2021
Приучили свою в 3 месяца. Сначала ограничивали пространство в пределах одной комнаты, клали пелёнку рядом с её лежанкой. Если делала лужу мимо, то макали в неё пелёнку, лужу вытирали, а место, где это произошло, обрабатывали средством, которое убирает запахи. За каждое удачное попадание на пелёнку хвалили, давали вкусняшку.
Детсадовский полицейский• 05 декабря 2021
Брали двухмесячного и не было проблем с пеленками, только сейчас понимаю, как повезло нам и спасибо, что приучили там, где родился
Дама-мадама
• 05 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нашему тоже 2мес. А ходит куда вздумается
Ватный Пупс• 05 декабря 2021
нашему четвертый месяц, на пеленки писяет, но какает где попало. Замучились уже.
Дама-мадама
• 05 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Как приучили на пеленку?
Ватный Пупс• 05 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
Как приучили на пеленку?
постелили больше пеленок, пока убрали до трех. Он у вас еще маленький, научится.
Дама-мадама
• 05 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Какой классный. У нас белый