Кружите меня,кружите• 12 января 2014

Подскажите иностранные сайты, которые продают шубы и дубленки, кроме Тао-бао.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАУЙСА ИНОСТРАННЫЕ САЙТЫ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ШУБЫ И ДУБЛЕНКИ , ИЛИ ПОСРЕДНИКОВ (КРОМЕ ТАО-БАО), СПАСИБО!
Иришка2000• 12 января 2014
Алиэкспресс, ebay

Viktoriya USA• 12 января 2014
http://www.furhatworld.com/more-womens-winter-hats...
есть прямая доставка в Украину, качесво хорошее, на себе проверила)))
Кукусик• 12 января 2014
Ответ дляViktoriya USA
А откуда шипят? Что вы покупали?
Кы-ы-ы-ця• 12 января 2014
caps lock ОТКЛЮЧИТЕ 1
Viktoriya USA• 12 января 2014
Ответ дляКукусик
А откуда шипят? Что вы покупали?
я брала шапки, отличные, я в том году ещё брала через США, это канадская фирма, сейчас есть уже и в Украину доставка