Кофе в лобби• 05 декабря 2021
А как поступить?
Навеяло темой о том, кто живёт просто и скромно.
Я имела бизнес, дом, деньги. Но много поставили на бизнес и не вышло. Осталась квартира только. Я уехала с Украины и живу с мужем и ребёнком на сьемной квартире.
Другой ребёнок с семьёй живут в нашей квартире и хотят чтобы я на них переписала. А я вот боюсь, что в старости (я и так не молодая сейчас) буду им не очень нужна. Сейчас не помогаю ни финансово, ни с детьми.
И вот как поступить? Боюсь вообще остаться без ничего.
Анонимчик• 05 декабря 2021
А что за квартира, вы покупали или наследство?
Вы планируете в ней доживать когда прийдет время или продавать?
Кофе в лобби
• 05 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А зачем отписывать? Пусть так и живут.
Говорят, что это не наше. Не ремонт сделать, не поменять что-то
Маша хороша• 05 декабря 2021
Ничего не пререписывайте конечно. А зачем им это, если они и так там живут. Что за манипуляции
Хомяк с пастой• 05 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну пусть сидят как засранцы. Если опасаетесь, а это значит нормально, то лучше иметь такую подстраховку как квартира.
ДлинноНожка• 05 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
И в определенный момент она выгонит детей?
Хомяк с пастой• 05 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
Не обязательно. Просто может приехать жить на свою территорию.
Кофе в лобби
• 05 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
Выгонять не собираюсь, квартира большая. Но я и коммуналку за неё не оплачиваю. Они сами
После шести ни-ни• 05 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Хай куплять свою і роблять ремонт
Кофе в лобби
• 05 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Хай куплять свою і роблять ремонт
Та так вони і говорять. Але вони зараз оплочують комунальні, квартира велика
После шести ни-ни• 05 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
Ні, піде сама на вулицю……це ж діточки
Маша хороша• 05 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
Зачем ей выгонять, пусть живут. Это вобще ее квартира. Пусть снимут или купят и делают ремонт. Она на них перепишет и где ей жить если что?
ДлинноНожка• 05 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Тогда не вижу проблем или яав своему ребенку не доверяете?
Ошеламиссимо• 05 декабря 2021
Автор, квартиру сдать, деньги с аренды копить на старость. Дети пусть заработают и купят свое жилье, и там, пусть что хотят то и делают. Или поживут на съеме, тогда ценить будут больше!
Кофе в лобби
• 05 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
Доверяю. Но может быть как со мной, что-то задумают, заложат или кредит, или ещё чего и все останемся без ничего
Утренняя зорька• 05 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
Так дети могут копить на своё,пока аренду платить не надо
Кофе в лобби
• 05 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ну вот у них с этим небольшая проблема. Доход позволяет, но сбережений нет
Король дивана• 05 декабря 2021
Я бы не переписывала.Свое есть свое.Мало ли,как жизнь повернется.
Все может случиться и все может быть.
Утренняя зорька• 05 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Не переписывать.Но в открытую объясните позицию
Гу го гу го гу• 05 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Так это и не их, а ваше ) Хотят ремонт - пусть покупают свое.
Аноним НаВсеГда• 05 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Живу в маминой квартире. Вроде хозяйка. Но! Старую посуду - нужна, не выбрасывай. Антресоль - не трогай, все надо. Такое
Кофе в лобби
• 05 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну я как бы тоже не хочу, чтобы все наше выбросили но есть 4 комнаты и в одну говорю поставте все. Да я и не приезжаю часто, раз в год на пару дней.
Лыжи со вспышкой• 05 декабря 2021
Продать эту квартиру и купить вместо нее две поменьше, одну сдавать, во второй пусть живут дети и копят на свою. Вы в старости не потянете 4-комнатную, да и зачем она. А так в одной будете жить, вторую сдавать.
Кофе в лобби
• 05 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня сейчас нет денег доложить или сделать ремонт в купленных квартирах. У меня есть ещё один ребёнок, который сейчас со мной
Лыжи со вспышкой• 05 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
не докладывайте, а купите по средствам, со сдачи одной из квартир соберете на ремонт
Кофе в лобби
• 05 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет подходящих вариантов. Это не Киев, к сожалению.
А когда вижу, что-то подходящее, то не могу сорваться и приехать