Кожугетовый ансамбль• 05 декабря 2021

У кого есть истрория чтоб поднять настроение?

Может видео или картинки
star47• 05 декабря 2021

Флюорография гуся• 05 декабря 2021
star47• 05 декабря 2021

Достаточно?)))
Кидстаффовна• 05 декабря 2021
хотите повеселю историей одной))) мой муж сегодня купил собаке светящийся ошейник, довольный ли пес я не скажу, но муж... даже на себя его одевал. Вечер наступил, а муж уже линзы снял и телефон 13% у него, намекает, чтобы я шла гулять с Ральфом... а я ему говорю, та не милый одевайся и веди Ральфа гулять на спец. площадку. Через час звонит консьерж и говорит - тут ваша собака домой сама пришла, я его сейчас посажу в грузовой лифт, я говорю ок..... звоню мужу, не берет. Короче... гонялся мой муж за чужой собакой с таким же ошейником (без линз плохо в темноте видит), пока хозяин того пса не вмешался... пришел грязный... злой)))) Погулял.... с собакой.......хожу еле сдерживаю смех)))
автор Кожугетовый ансамбль • 05 декабря 2021
Ответ дляstar47
Достаточно?)))
Спасибо Вам!
star47• 05 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо Вам!
Пожалуйста :)
Ответ дляКидстаффовна
Ой, реально очень смешная история. . Спасибо!
Кидстаффовна• 05 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
хожу еле сдерживаю смех...муж сидит моет обувь, ошейник валяется (но светится шикарно).... и пес с помытыми лапами удивленно смотрит на хозяина, а тот ему - ты хоть уйти... падлюка....
Астановитесь• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Это самое смешное, что я сегодня прочитала
Семен Семеныч• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна

Иванка Бур• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна

Спасибо
Прям своего представила))
Сначала восторженного, а потом раздражённого))
Оч@ров@Шк@• 06 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
фото
А у нас во дворе стоят металлические штыри, загораживают проезд машинам. Вот прошлой зимой дети слепили снеговик вокруг такого штыря, чтобы лучше держался. Приехал какой-то хмырь на джипе и стал орать чтобы дети убрали снеговика с дороги потому что ему надо заехать во двор. Дети разбежались а хмырь слегка сдал назад а потом педаль газа в пол вдавил. Ой, что было! Он матерился так что крыша над домом поднималась но это мало помогло - бампер и радиатор как ножом разрезали, весь передок всмятку… ржал весь двор - ибо нехрен.
Дама-мадама• 06 декабря 2021
Оч@ров@Шк@• 06 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
фото
Спасибо, действительно повеселили.