Лапка• 05 декабря 2021

Если собаке давать сырые пупики с Атб ?

Куриные желудки , у неё не будет глистов ? Куры же на птицефабриках почти стерильные .
Не жена• 06 декабря 2021
Переморозьте пупки или сварите

західний_діалект• 06 декабря 2021
Не будет, но разве что в качестве лакомства.
У моей собаки, например, аллергия на курицу и ее потроха.
Если в качестве основного корма, то лучше говядину
дЫнька• 06 декабря 2021
Я шеи даю
ЭтаваНиМожетБыть• 06 декабря 2021
Переморозить надо
Думы мои думы• 06 декабря 2021
Я делаю миксы - все сырое, говядина, куриные пупки и сердечки, трахея, субпродукты типа лёгкое, печень почки говяжьи, сырое яйцо, глистогонное даю по календарю, проблем нет, моя стафиня довольна и сыта, корм наотрез отказалась кушать уже давно
ЛЮБА• 06 декабря 2021
На курицу у моих животных аллергия , а на потроха ещё и расстройство .
Сырую курицу кормить не очень, минимум приварить ( после закипания варить 5-7 минут)
Тоска в носках• 06 декабря 2021
Проморозить , и без опаски можно давать , варить ещё можно , но в вареном пользы нет.

Думы мои думы• 06 декабря 2021
Вот примерно так составлять микс одной порции
Брыкалка• 06 декабря 2021
Перемораживать дней 5. Им и надо давать сырое мясо. Сваренное это пустая еда.
Спасу мир• 06 декабря 2021
Ответ дляБрыкалка
удивительно, что здесь советуют варить.
Брыкалка• 06 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
удивительно, что здесь советуют варить.
Тут за мой совет ещё и баном могут пригрозить.