Леннон_Жив!• 06 декабря 2021
Кто работал в ломбарде?
Платят вроде не плохо, график нормальный, как такая работа для девушки?
Для небольшого городка нормальная зарплата, какие будут отзывы о работе такой?
Крошка Енот• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ только за!
Моей знакомой там нож к горлу приставили однажды ...
Каким образом? Они ж там сидят за стеклом
СирОжино пирОжино• 06 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
там такой контингент, я бы не смогла там работать
Какой там контингент?
Крошка Енот• 06 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Блин 2 вообще противоположных комментария..
Ломбарды тоже бывают разные, есть такие бомжатни и контингент соответствующий. А какую за интересно вам обещают?
СирОжино пирОжино• 06 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
И тревожная кнопка под рукой. Если конечно настоять рядом с дверью с сигаретой целый день
Крошка Енот• 06 декабря 2021
В общем автор, я работаю в ломбарде, но считаю это худшей работой в своей жизни, пытаюсь искать что- то. Меня эта работа морально очень угнетает. Но все же зависит от человека, есть коллеги у меня, которые считают, что это чуть ли не работа мечты- людей мало, свободного времени много, занимайся чем хочешь, я это называю - сиди деградируй.
Я бы не советовала точно ломбарды, которые принимают технику. И нужно быть внимательным и скрупулезным, ТК вся мат ответственность за принятое будет на вас
Помилуйте мадам• 06 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Какой там контингент?
разный, кто в основном по ломбардам ходит ?
СирОжино пирОжино• 06 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Сейчас в ломбард сдают вещи предъявив документ и шарамыги ходят только на определенного приёмщика
Леннон_Жив!
• 06 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Почему морально угнетает? Заработок нормальный получается?
Крошка Енот• 06 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Меня угнетает эта ежедневная постепенная деградация, это путь в никуда. Никакого ценного опыта и знаний, ни о каком развитии речи быть не может, только тупое просиживание своей жизни, но я понимаю, что люди разные и не всем это нужно. И заработок нормальным назвать сложно, порядка 7.5-8 тыс.
А что вам обещают по ЗП?
Леннон_Жив!
• 06 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
А что вам обещают по ЗП?
7.5, но для нашего города это очень неплохая зарплата
Крошка Енот• 06 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А технику принимать нужно? Учтите, что при неправильной оценке вы несёте мат ответственность
Леннон_Жив!
• 06 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Этого не знаю, в объявлении не указано
Кошечка-муркошечка• 07 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Этого не знаю, в объявлении не указано
Какой ломбард?
Я Работаю в известной сети ломбардов, но не в самом ломбарде, а в кредитном офисе- кредиты беззалога, в одном помещении с ломбардом, так что все об этом знаю. Но у меня получается ответственности меньше. Только за деньги отвечаю. Может есть вакансии в этом направлении. Попробуйте может такое.
Пост 9- Вам все верно сказали. Подпишусь под каждым словом. Это полная деградация.
Сама попала сюда 5 лет назад и не могу выбраться. Раньше хоть зп были норм, а счас это полное дно.
Но есть много коллег , которые в вострге. Так что кому как.