Я не в теме• вчера в 12:15
Откуда такие с…и берутся?
🤯 Дівчина привезла на блокпост у Чернігові бургери з прихованою вибухівкою
Після передачі пакета з McDonald´s вона не затримувалася та поїхала.
На щастя, військові оперативно винесли пакунок у безпечне місце — без постраждалих.
🇺🇦 Новини UA | Підписатись
Я не в теме
• вчера в 12:20
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А тцкуни з паліцаями вас не дивують?
Вони вибухівку з їдою не подають.
Синди Кроуфорд• вчера в 12:21
Ответ дляЯ не в теме
Вони вибухівку з їдою не подають.
Они по почкам подают, да так что на их предложение становится невозможно отказать.
Сладкий лимончик• вчера в 12:21
Ответ дляЯ не в теме
Вони вибухівку з їдою не подають.
они делают вещи куда хуже
оксюморон• вчера в 12:22
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А тцкуни з паліцаями вас не дивують?
а это к чему? или вы действия одним пидорасов оправдываете тем, что есть пидорасы похуже.
Прикуси Язика• вчера в 12:25
А зеленая ботоферма вас не удивляет? За деньги можна все: оправдывать принудительную мобилизацию, топить за продолжение бойни и убивать, да. Уверена, что вопрос только в предложенной сумме.
Кавуся• вчера в 12:25
Ответ дляЯ не в теме
Вони вибухівку з їдою не подають.
они только до смерти избивают, а так все ок.
Я Вас не боюся• вчера в 12:25
Ответ дляЯ не в теме
Вони вибухівку з їдою не подають.
Так вони убивають чоловіків і забивають до смерті.
Я Вас не боюся• вчера в 12:27
Ответ дляПрикуси Язика
Щас налетят ,ждите.
рукиЖимолости• вчера в 12:30
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мені цікаво, от хто думає що така мобілізація потрібна - вони і правда вважають, що той кого забили і заставили воювать, будуть це робити? захищати цю країну, людей, теріторії? Ви і правда так думаєте????
Булку Дай• вчера в 12:31
Ответ длярукиЖимолости
Они не думают. У них есть план и они его должны выполнить, иначе будет иначе. По этому им все равно кого брать и что дальше будет. Набрали 100 людей - отчитались и пошли выполнять новый план, а дальше не их парафия.
Лгин• вчера в 12:38
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А тцкуни з паліцаями вас не дивують?
Как это правдывает девушку?
Булку Дай• вчера в 12:39
Ответ дляЛгин
Как это правдывает девушку?
Легко, запаковали мужа, брата вот и пошла мстить.
рукиЖимолости• вчера в 12:39
Ответ дляБулку Дай
я взагалі питала тих людей хто таку мобілізіцію підтримує. А ті хто ’плани виконує’ не розуміє того, що якщо ти чіюсь дитину (чоловіка, брата - близьку людину) катуєш і відправляєш на смерть за ’премію’, то твої близькі люди зможе ’жити’ тільки з охороною
Лгин• вчера в 12:40
Ответ дляБулку Дай
Логично нести пакет в тцк, а не на блокпост , где стоят такие же мобилизованные
Булку Дай• вчера в 12:41
Ответ длярукиЖимолости
Ну они не боятся по причине того что им ничего не будет...
рукиЖимолости• вчера в 12:42
Ответ дляБулку Дай
І хай подякують що не жінку чи дитину тцкашну ’почастувала’...
Булку Дай• вчера в 12:42
Ответ дляЛгин
В ТЦК просто так не зайти, и там на БП стоят не обычно мобилизованные...
Скокмоно - стокнуно• вчера в 12:42
Ответ дляЯ не в теме
Вони вибухівку з їдою не подають.
Вони просо вбивають, це краще?
Скокмоно - стокнуно• вчера в 12:43
Ответ дляоксюморон
Це ваша версія, до мене немає ніякого відношення.
Скокмоно - стокнуно• вчера в 12:45
Ответ дляЛгин
Как это правдывает девушку?
А ви десь побачили виправдання? ДЕвушка одна. Тцкунів з паліцаями тисячі.
рукиЖимолости• вчера в 12:45
Ответ дляБулку Дай
думаю тцкунів якраз і зробляти крайніми. Але і без цього багато тих, хто буде мститись самостійно (закони ж не працюють для людей)
Скокмоно - стокнуно• вчера в 12:45
Ответ дляЛгин
Там багато невинних людей на підвалах.
Лгин• вчера в 12:46
Ответ дляБулку Дай
У меня родственник на блокпосту стоит. Упаковали в маршрутке. Отец заплатил, что б распределили не в штурмовики , а на блокпост( . Блокпост в Харьковской области, приграничных зона. Год было нормально, а сейчас молнии выбивают блокпосты, уже над дорогами сетки натянули(.
Булку Дай• вчера в 12:47
Ответ длярукиЖимолости
Если Вы не заметили, то те кто пакует людей они к ТЦК или к ВСУ не имеют никакого отношения. Это некие ГОшки с индульгенцией. Когда придут в ТЦК у них все будет законно, честно и благородно.
Булку Дай• вчера в 12:47
Ответ дляЛгин
’заплатил’ это обычно мобилизованный ?)
Лгин• вчера в 12:48
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Там багато невинних людей на підвалах.
Как и везде
Лгин• вчера в 12:49
Ответ дляБулку Дай
’заплатил’ это обычно мобилизованный ?)
Да, упакован в маршрутке. Что б заплатить, родители продали дом, забрав бабушку к себе