СережкинаЯ• 06 декабря 2021

Икра горбуши Kaviar Silver Bay

Были в гостях на выходных, хозяева расхваливали икру, была новая банка у них, взяла на пробу, 300 г 290 грн. на минутку)) тест кипятком она как-то прошла, потому рискнула.
Вот сегодня открыли, на вид неплохо, но вкуса икры нет вообще, икринки бегают по рту, погуглила - похоже имитация, кто брал ее, не ошибаюсь?
На икре нет места производства, поверила марке Silver Bay, по-моему, ее в Сильпо по 500 г замороженную брали раньше.
Посоветуйте вкусную и проверенную икру)
ХвостПистолетом• 06 декабря 2021
имитация, написано же на втором фото
автор СережкинаЯ • 06 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
имитация, написано же на втором фото
Это то, что я нагуглила, на Кидстафф, например, и других сайтах - настоящая, прямо из США))
ХвостПистолетом• 06 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
цена говорит сама за себя
автор СережкинаЯ • 06 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
цена говорит сама за себя
У нас с ними за неделю было обсуждение этой икры как раз, решила проверить это чудо)
Теперь вот остальных предупреждаю)
Еще и грн 150 переплатила) она от 60 грн. стоит в интернете за 140 г))
ХвостПистолетом• 06 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Теперь вот остальных предупреждаю)
печалька, я обычно в метро икру беру, в инете не рискую
автор СережкинаЯ • 06 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Это соседи их со двора продают в группе вайбера что ли)
ХвостПистолетом• 06 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вайбер, инстаграм - так куча подделок(
автор СережкинаЯ • 06 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Вайбер, инстаграм - так куча подделок(
Это понятно, они повелись на то, что знакомые, я на их впечатления, вроде взрослые люди, а так лоханулись))
ХвостПистолетом• 06 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
понятно...
автор СережкинаЯ • 06 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
понятно...
Какую предпочитаете?
ХвостПистолетом• 06 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Какую предпочитаете?
шаланда нравится в прозрачной банке, иногда на нее акции бывают, тогда и беру
Пенек Возмездия• 06 декабря 2021
заплатили бы лучше на 200 грн больше и купили настоящую красную икру.
Сарафанное радио• 06 декабря 2021
Такая вкусная, настоящая. И не горбуша, не люблю горбушу. Если где увидите, берите, она обалденная.
автор СережкинаЯ • 06 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
на пробу взяла, так как расхваливали, погуглить не додумалась.
автор СережкинаЯ • 06 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
икру кеты любим, спасибо
Кастрюлька• 07 декабря 2021
developer@kidstaff.com.ua