сЛАдКОежКА• 06 декабря 2021
Сожрала на ночь пол копченой рыбы, ужас, вот зачем?
Сто тысяч лет такое не ела, муж с другом пиво пили в обед, осталась маленькая баночка и пол рыбы…..зачем я это сделала?
Этот вкус во рту не перебить, сушит теперь всю ночь бегать буду, а утром запухшая и невыспанная
Мания-Величия• 06 декабря 2021
Полирните шоколадом или апельсинами. Уже пофиг, в принципе. Ну, или салом с чесноком.
сЛАдКОежКА
• 06 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
Зачем?
У кого такое было• 06 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Зачем?
Нельзя, автор, поджелудочной и так сейчас тяжело.
Тут как понаписывают........
Выпейте воды и ложитесь спать.
Тут как понаписывают........
Выпейте воды и ложитесь спать.
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2021
Поставьте водичку рядом.. а утром массаж лица, и много холодной воды на лицо, или кубиком льда протереть лицо
miraclegirl• 06 декабря 2021
а мне рыбы и пива захотелось... лет 5 не ела копчёную рыбу и не пила пива
Ms. Сама прямота• 06 декабря 2021
А я печенье с шоколадом и вино глинтвейн и согрелась бомба буду спать девчонки красота