сЛАдКОежКА• 06 декабря 2021

Сожрала на ночь пол копченой рыбы, ужас, вот зачем?

Сто тысяч лет такое не ела, муж с другом пиво пили в обед, осталась маленькая баночка и пол рыбы…..зачем я это сделала?
Этот вкус во рту не перебить, сушит теперь всю ночь бегать буду, а утром запухшая и невыспанная
Мания-Величия• 06 декабря 2021
Полирните шоколадом или апельсинами. Уже пофиг, в принципе. Ну, или салом с чесноком.
Кидстаффовка• 06 декабря 2021
Ой. Мне аж плохо стало.
автор сЛАдКОежКА • 06 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
Зачем?
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Ой. Мне аж плохо стало.
Мне тоже…
У кого такое было• 06 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Зачем?
Нельзя, автор, поджелудочной и так сейчас тяжело.
Тут как понаписывают........
Выпейте воды и ложитесь спать.
РозаФиалковна• 06 декабря 2021
вот это трагедия, автор , как же так, какой пассаж
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2021
Поставьте водичку рядом.. а утром массаж лица, и много холодной воды на лицо, или кубиком льда протереть лицо
Любимка-анонимка• 06 декабря 2021
А я колбасу и полюс
miraclegirl• 06 декабря 2021
а мне рыбы и пива захотелось... лет 5 не ела копчёную рыбу и не пила пива
Бутербродница• 06 декабря 2021
шо хоть за рыба?
Ms. Сама прямота• 06 декабря 2021
А я печенье с шоколадом и вино глинтвейн и согрелась бомба буду спать девчонки красота