Гага Газу• 06 декабря 2021

А больничные с частных клиник действуют у вас на работе?

Таких как Ван клиник или же Первинка, ну это те что у нас в городе есть ))
Тут надолго• 06 декабря 2021
Если выписаны на оф.бланке, почему нет

Бабайко• 06 декабря 2021
Если клиника может выдавать больничный лист, то конечно действуют
автор Гага Газу • 06 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Если выписаны на оф.бланке, почему нет
Так, а сейчас разве не электронные ?
БлинчикБезСметанки• 06 декабря 2021
Вони не можуть не діяти, це не всі клініки мають ліцензії
автор Гага Газу • 06 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Подскажите пожалуйста, а для гос.служащих это тоже котируется?
Если к них есть своя поликлиника и свои врачи
Мастер Класс• 06 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Не, ну, напр, военные только в своей больнице лечатся, из др мест не катит
фан L.O.S.T.• 06 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Те, кто не имеют разрешений на выдачу больничного, просто их не выдают. Если такое разрешение у частной клиники есть, то ее больничные обязаны принимать работодатели.
БлинчикБезСметанки• 06 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так
ЛеньГуглить_правда• 06 декабря 2021
Для выдачи больничного листа клиника должна быть аккредитована. А если выдаёт, значит всё ок. Не принять работодатель не может

Ромашкинная• 06 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
как может работать клиника без лицензии?
Больничные - это документы строгой отчетности, просто не все клиники с лицензией хотят этим заниматься, как и заключать декларации.
автор Гага Газу • 06 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Сотрудник МВД
Я тут с краю постою• 06 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Да прям. А если в отпуске заболел в другом городе и в больницу, например, положили? Или прооперировали в командировке? Вернётесь на работу и прогулы поставят?
Мастер Класс• 06 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Сотрудник МВД
Не думаю,что из частной подойдет больничный, но нпдо узнавать у себя на работе
Там_все_размывчато• 06 декабря 2021
у нас у всех сотрудников медстраховка от работы ( сотрудников около 2000 человек по всей Украине), соответственно больничных очень много и 90% из частных клиник т.к. в основном все по страховке лечатся в частных клиниках.
АяВсёЗнаю• 06 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Это в честь чего? А если человека не устраивает врач, условия стационара, например, или он хочет заключить декларацию с врачом, который не работает в их больнице? Я не сталкивалась конечно, но это дискриминация какая-то
Мастер Класс• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да прям, все военные без разрешения командира не выезжают, так что, там куча своих нюансов
Я шалунья• 06 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Если выписаны на оф.бланке, почему нет
Какой еще бланк?! с 1 октября больничные электронные.
Мастер Класс• 06 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
У военных свои законы, там все сложно
Тут надолго• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
А чего вы такая нервная?

Я шалунья• 06 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
А чего вы такая нервная?
Я не нервная.
автор Гага Газу • 06 декабря 2021
Девушки!))))
У нас не воинская часть и не военные )))
Сотрудник полиции в семье )))
фан L.O.S.T.• 06 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
Клиника не может работать без лицензии, но может не иметь разрешения на выдачу больничных листов.
Обижулька• 06 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Но при этом больницы для военных военных не хотят принимать,особенно по скорой.
Ромашкинная• 06 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
все верно, я именно это и имела в виду.
У всех частных клиник есть лицензия, во всяком случае у всех более менее известных. Но не все имеют право выдавать больничные, только справки.
Мастер Класс• 06 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
Так по скорой может и не принимают, этих нюансов не подскажу
Обижулька• 06 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
А как тогда больничный получить?)))
Кидстаффовка• 06 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я давно не выдаю больничные, но раньше военным (и еще каким-то категориям) больничный лист не выдавался. По-моему, выдавалась справка, а дальше они это как-то оформляли у себя
Надо узнавать в своем ведомстве
Мастер Класс• 06 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
А как тогда больничный получить?)))
Возможно , берут там , где лежали и несут в свой военный госпиталь, там подтверждают, напр. Но это я фантазирую, надо на своей работе узнавать эти нюансы
автор Гага Газу • 06 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Надо узнавать в своем ведомстве
Да, так было раньше❤️Но сейчас говорят вроде бы как принимают больничные листы просто
Вот интересно, а электронные как приходят ?
Серьезная баба• 06 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Вообще-то , законодательство таких ограничений не содержит .