Вапщета• 06 декабря 2021
Вопрос для тех , у кого уже нет в живых, таких родных как мама, или папа
Они вам снились после смерти? Мама мне совсем не снится( интересно, почему так? При жизни у нас были хорошие отношения..
Иванка Бур• 06 декабря 2021
Снятся, часто, ушли в апреле папа и мама. Не могу их отпустить, очень была привязана
РукиМыли?• 06 декабря 2021
20 лет нет мамы, 17 папы - снились считанные разы. Почему так, не знаю(
Праздничный сервиз• 06 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
😭😭😭 как же так? Какое горе!
Вапщета
• 06 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Отца похоронила 23 ноября...ни разу ещё не снился
А я маму, 16 ноября((
Докладная• 06 декабря 2021
папа редко ,за 20 лет раз 5,мама первые 6 лет почти каждый день,щас уже реже ,мне нравится когда снится мама
Лорка-хлорка• 06 декабря 2021
Мамы нет 14 лет. Очень редко снится и в контексте, что она в теплой стране и у нее все хорошо
Одноклассница• 06 декабря 2021
Снится папа редко . Я очень болезненно перенесла
И до сих пор иногда плачу за ним.
Рак , только узнали , - пару месяцев и умер бедный. Обожала его.
И до сих пор иногда плачу за ним.
вентиляторная• 06 декабря 2021
Сегодня бабушка приснилась.
Папа не снится вообще, ни разу за 23 года
Тетя Фрося• 06 декабря 2021
Да, папа снился. Раз я его видела. Второй по телефону говорила, просила лечиться, а он не слушал, как и в жизни было.
Блины со смайликами• 06 декабря 2021
Ні, не снилася мама за 1,5 року. Ну або я не пам´ятаю. Татові сниться, то він каже, що це до дощу
Куколка-мяуколка• 06 декабря 2021
Я поздний ребенок, отец уже умер,Ж мама еще жива и относительно здорова. Снился мне как-то он. В очень странном сюжете. Как будто он всё эти годы где-то был, жил, а не умер. И вроде как вернулся домой. А я, как только узнала такую перспективу, очень расстроилась. Мол, как так, он же умер и должен ’туда’ и вернуться
Мелочунь• 06 декабря 2021
Слава богу что не снятся. У меня родители были наркоманы. Поэтому я даже рада что их уже нет в живых
Я Вас не боюсь• 06 декабря 2021
Мне отец снился после смерти почти каждую ночь до 40го дня.На 40й день приснился сосредоточенно собирающим вещи в чемоданы как будто что-то искал. Спросила его, что ищет, сказал загранпаспорт и что уезжает. Спросила, на долго ли, сказал, как получится. С тех пор больше не снился ни разу за 5 лет
Весотехник• 06 декабря 2021
Все снятся, и мама, папа, другие умершие родственники, я бабушке жаловалась на дядю во сне, что наследство не отдает, через месяц все отдал в таком количестве что я не ожидала, но уже не часто, папа снился долго , что он живой и врачи ошиблись
Радость моя• 06 декабря 2021
мне мама если снится, то как бы я со стороны ее вижу
она молчит
умерла 37 лет назад, но я ее помню хорошо
она молчит
Радость моя• 06 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
соболезную
ковид?
Радость моя• 06 декабря 2021
Ответ дляДокладная

НаливайКа• 06 декабря 2021
Папа за 2 года ни разу. Отношения отличные. Не думаю, что в этом дело. Просто вот так