Ля-ля-ля• 06 декабря 2021

Сделала только что впервые новогоднюю композицию..

Как вам? Критика принимается) и советы что то убрать или добавить..
Я вся ваша• 06 декабря 2021
прошлогодняя моя

Сорока-ворона• 06 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Красиво! Я себе в прошлом году сделала, так и спрятала целиком - надо доставать уже )
Девушка подскажите пожалуйста где такую рюмку купить,ищу не могу найти.
автор Ля-ля-ля • 06 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
прошлогодняя моя
Класс, очень натурально
Поторописька• 06 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Эпицентр
Пушка заряжённая• 06 декабря 2021
Извините, автор, не хочу обидеть, но мне не нравится. Явный перебор с украшениями, очень очень очень много всего и в одну кучу.
У меня девочка-коллега делает подобные украшения для своего дома, но там настолько изысканно, глаз радуется.
Вам, если есть желание, нужно хорошенько покопаться в интернете, найти заинтересовавшее вас украшение и попытаться его скопировать. Будет больше шансов на успех.
Желаю удачи!
Сорока-ворона• 06 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Эпицентр
Дякую)
Заместитель Анонима• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
прошлогодняя моя
орехов мало...
Планшетница• 06 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Тоже фанат рафинированного заимствования Запада везде, где можно? )
Я вся ваша• 06 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
орехов мало...
это было сделано из того что было, ничего специально не покупала))) ни на что не претендую

Заместитель Анонима• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Для таких целей скорлупки можно пустые откладывать на потом. Склеить из половинок и орешек целый ;)
Заместитель Анонима• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Симпатично очень получилось!
Сметчица• 06 декабря 2021
Класс 🎄Автор ,а где веточки такие брали ?
Я вся ваша• 06 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
это просто для истории лежат ,очень большие, привезены с курорта) специально не готовилась, было желание, вдохновение.
автор Ля-ля-ля • 06 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Желаю удачи!
Спасибо, я первый раз попробовала, в интернете ещё больше украшений добавляют, вот например на сайте розетка 1500 грн... не мало украшений но мило очень..
автор Ля-ля-ля • 06 декабря 2021
Ответ дляСметчица
Сайт декорайз, 6.90 за штучку
Я вся ваша• 06 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Симпатично очень получилось!
спасибо
Статус Ква• 06 декабря 2021
Автор, важно, чтобы Вам нравилось)
Лучше серебро и золото разобщить: первое - холодное, второе - теплое, оба тянут одеяло на себя. К золоту добавить красного, к серебру - голубого и синего...И т.д.
Миллион АлыхРос• 06 декабря 2021
Все отлично, классная композиция. Вы умничка)
автор Ля-ля-ля • 06 декабря 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос

автор Ля-ля-ля • 06 декабря 2021
Ответ дляСтатус Ква
Автор, важно, чтобы Вам нравилось)
Спасибо)
автор Ля-ля-ля • 06 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Красиво и со вкусом! Вы умничка🌹🌹🌹
БоХатая• 06 декабря 2021
Вот моя прошлогодняя композиция
автор Ля-ля-ля • 06 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Красиво!
Спасибо)
автор Ля-ля-ля • 06 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Все супер, красиво!!!
автор Ля-ля-ля • 06 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Вот моя прошлогодняя композиция
Оригинально)
Кракадэ• 06 декабря 2021
Вот мое творение.
Миллион АлыхРос• 06 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Желаю удачи!
Если человек этим занимается не первый год, это совсем другое дело. Тут важно чтобы был большой ассортимент декора, чтоб пробовать разные комбинации пока не придешь к идеалу. А для первого раза, практически из того что было - это отличная композиция.
автор Ля-ля-ля • 06 декабря 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо Вам большое
СМСница• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
прошлогодняя моя

Только я бы бантики заменила на золотистые или серебристые, или красные. Зелёное на зелёном как-то не очень
Твоя подруга• 06 декабря 2021
Автор, отличная композиция. Главное, чтобы Вас радовала и создавала новогоднее настроение