железный занавес• 06 декабря 2021

Выпила кефир яготинский с ребёнком, теперь переживаю

Он был сладковатый на вкус. Первый раз такой вкус кефира. От чего может быть эта сладость? Боюсь травануться(
автор железный занавес • 06 декабря 2021
Ладно думаю может у меня такое ощущение, но сын тоже спросил, ты что сахар в кефир добавила

Я не в теме• 06 декабря 2021
от ковида
Kristinka2106• 06 декабря 2021
А что говорить срок годности?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 декабря 2021
Может безлактозный взяли?
Борода• 06 декабря 2021
Я своей полтора ягготин беру,нормально
Чебурастик• 06 декабря 2021
Ну и как вам отвечать? Отзовитесь, кто вам кефир подсластил?
Ответ дляKristinka2106
А что говорить срок годности?
Всегда срок годности смотрю. 01.12-14.12

Kristinka2106• 06 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ну и чего вы переживаете тогда?!
Ответ дляKristinka2106
Ну и чего вы переживаете тогда?!
Ответ дляKristinka2106
Ну и чего вы переживаете тогда?!
Переживаю, как кефир может быть сладким
Ответ дляЧебурастик
Вдвоём с сыном, я открывала, никто его не мог подсластить
Kristinka2106• 06 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
фото
Вы себя накручиваете. Всё будет хорошо
Лорка-хлорка• 06 декабря 2021
Может сын)
Ответ дляЛорка-хлорка
Может сын)
Нет, я первая попробовала, потом ему дала и рядом была, посудомойку закидывала
Ватный Пупс• 06 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Значит чашки были не мытые.
Ответ дляВатный Пупс
Значит чашки были не мытые.
Мытые.
Ватный Пупс• 06 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Мытые.
Плохо мытые значит. Вы же должны понимать, что это не роботы на линии Вам сахар подсыпали.
Ответ дляВатный Пупс
Они очень хорошо мытые были.
Вот что в интернете нашла Хороший кефир должен быть белым и не иметь оттенков, но если есть желтоватый, то это не всегда означает непригодность продукта, цвет может зависеть от качества сырья и жирности кефира. Запах продукта не должен быть резким, а на вкус хороший кефир не должен обладать горьким или сладковатым привкусом.
Писец, я теперь точно спать не буду
Мао_Мяо• 06 декабря 2021
От испорченности кефир не будет сладким. Сроки нормальные там. Успокойтесь

к.Буланова• 06 декабря 2021
У меня вчера ребёнок ряженку просроченную выпил и все норм
Повелитель интернета• 06 декабря 2021
Ой, да успокойтесь. При производстве кисломолочки добавляют сахар или другие подсластители , чтоб повкуснее было, особенно с низким содержанием жира. Ну, переборщили видимо в этой партии.
Карамелька• 07 декабря 2021
подсластили староватый кефир?
А я с косою• 07 декабря 2021
Яготинский, мне кажется, всегда сладковатый ещё и жидкий. Потому он мне не нравится. Только мы в бутылке, а не в пленке брали.
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2021
Яготынский такой и есть. чуть сладковатый. А если вы не едите пищевой мусор, то Ваши рецепторы чувствительнее, и вам он может показаться сильно сладким
автор железный занавес • 07 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Слава Богу всё ок. Честно сказать иногда его покупаем, в первый раз такое. У меня всю ночь сладость во рту от него была. Ужас. А если человеку сахар нельзя, нафиг такое делать, на упаковке содержание сахара не указано
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
к сожалению нет у нас честных поставщиков. Никто точный состав никогда не пишет ((
Чики-брык• 08 декабря 2021
Когда кефир прокисает(портится ) ,то становится более кислым никак не сладким )