железный занавес• 06 декабря 2021
Выпила кефир яготинский с ребёнком, теперь переживаю
Он был сладковатый на вкус. Первый раз такой вкус кефира. От чего может быть эта сладость? Боюсь травануться(
железный занавес
• 06 декабря 2021
Ладно думаю может у меня такое ощущение, но сын тоже спросил, ты что сахар в кефир добавила
железный занавес
• 06 декабря 2021
Ответ дляKristinka2106
А что говорить срок годности?
Всегда срок годности смотрю. 01.12-14.12
Kristinka2106• 06 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ну и чего вы переживаете тогда?!
железный занавес
• 06 декабря 2021
Ответ дляKristinka2106
Ну и чего вы переживаете тогда?!
Переживаю, как кефир может быть сладким

железный занавес
• 06 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Ну и как вам отвечать? Отзовитесь, кто вам кефир подсластил?
Вдвоём с сыном, я открывала, никто его не мог подсластить
Kristinka2106• 06 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
фото
Вы себя накручиваете. Всё будет хорошо
железный занавес
• 06 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Может сын)
Нет, я первая попробовала, потом ему дала и рядом была, посудомойку закидывала
Ватный Пупс• 06 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Значит чашки были не мытые.
Ватный Пупс• 06 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Мытые.
Плохо мытые значит. Вы же должны понимать, что это не роботы на линии Вам сахар подсыпали.
железный занавес
• 06 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Они очень хорошо мытые были.
Вот что в интернете нашла Хороший кефир должен быть белым и не иметь оттенков, но если есть желтоватый, то это не всегда означает непригодность продукта, цвет может зависеть от качества сырья и жирности кефира. Запах продукта не должен быть резким, а на вкус хороший кефир не должен обладать горьким или сладковатым привкусом.
Писец, я теперь точно спать не буду
Мао_Мяо• 06 декабря 2021
От испорченности кефир не будет сладким. Сроки нормальные там. Успокойтесь
Повелитель интернета• 06 декабря 2021
Ой, да успокойтесь. При производстве кисломолочки добавляют сахар или другие подсластители , чтоб повкуснее было, особенно с низким содержанием жира. Ну, переборщили видимо в этой партии.
А я с косою• 07 декабря 2021
Яготинский, мне кажется, всегда сладковатый ещё и жидкий. Потому он мне не нравится. Только мы в бутылке, а не в пленке брали.
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2021
Яготынский такой и есть. чуть сладковатый. А если вы не едите пищевой мусор, то Ваши рецепторы чувствительнее, и вам он может показаться сильно сладким
железный занавес
• 07 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Слава Богу всё ок. Честно сказать иногда его покупаем, в первый раз такое. У меня всю ночь сладость во рту от него была. Ужас. А если человеку сахар нельзя, нафиг такое делать, на упаковке содержание сахара не указано
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
к сожалению нет у нас честных поставщиков. Никто точный состав никогда не пишет ((
Чики-брык• 08 декабря 2021
Когда кефир прокисает(портится ) ,то становится более кислым никак не сладким )