Девочки, умоляю, дайте контакты хорошего врача, не за все деньги мира. Ребёнок криком кричит, обезбаливающие помогают на 1-2 часа. Желательно на Левом берегу, но рассмотрю все варианты. Мамадэнтист не предлагать.
Prokopenka• 07 декабря 2021
Моему врач просто дернул без какой-либо анестезии...я в шоке была)) но с сыном все ок, даже не испугался.
Пингвинчик сизокрылый• 07 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Молочные зубы легко удаляются, это займет совсем не много времени
да что вы говорите? у четырехлетнего ребенка корни как у взрослого человека. такой же длины и как минимум 3.
Попробуйте Легро, там хорошие врачи. По опыту, а опыт с зубами детскими ого-го какой. Кричит потому что, непонятно и страшно. А если вдруг есть воспаление в зубике, то анестезия может так сильно и не обезболить. Нужно снять воспаление, потом обезболивать и удалять. Поэтапно, неспеша и максимально всё объясняя ребёнку. К сожалению, знаю о чём говорю((((.
Марина_Киевская• 07 декабря 2021
Кстати, мой стоматолог в обычной детской поликлинике не берет без аллергопроб, которые делаются в Центре лечения аллергических заболеваний на Амосова. Берут кровь, на разные виды анестетиков. Она очень серьезно к этому относится.
сЛАдКОежКА• 07 декабря 2021
Ответ дляProkopenka
Ну вот, я выше писал что молочные зубы намного легче вырываются, чем постоянные
Prokopenka• 07 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
да, это так) Я не решилась бы на общий наркоз
Всем спасибо! Удалили потому что был периодонтит, лечение в таком возрасте бесполезно. Удаляли в консультационном центре на Позняках с местной анестезией. Было очень страшно и мне, и ребёнку. Невозможно объяснить что надо делать - боится и кричит до ужаса
Но наркоз нам нельзя, уже и так 2 раза за год пришлось делать.